Самый мощный телефон в мире.

Самый мощный телефон в мире.

Содержание



  1. iPhone 8 Plus
  2. OnePlus 5
  3. Samsung Galaxy Note 8
  4. HTC U11
  5. Nubia Z17
  6. Nokia 8
  7. Xiaomi Mi Mix 2
  8. Xiaomi Mi6
  9. Samsung Galaxy S8
  10. Sony Xperia XZ Premium


Буквально 10 лет назад телефон, который по функциональности мог бы сравниться с компьютером, был фантастикой. Сегодня же многие смартфоны способны выполнять различные задачи намного быстрее ПК и тем более ноутбука. Покупая самый мощный телефон в мире, можно в течение последующих 3-4 лет не беспокоиться о том, что данная модель утратит свою актуальность и окажется устаревшей. Какие модели на сегодняшний день являются топовыми?


Самый мощный телефон в мире.

Обзор составлен на основе анализа и сравнения отдельных комплектующих телефонов:



  • процессор – именно эта деталь и определяет мощность смартфона;

  • оперативная память – точнее ее объем влияет на количество приложений, которые могут работать одновременно;

  • постоянная память — влияет на скорость работы устройства;

  • графический ускоритель — влияет на скорость и качество воспроизведения видеороликов и игры в формате 3Д.


iPhone 8 Plus


 Смартфон работает на базе 4-х ядерного процессора, имеет оптимизированную операционную систему iOS 10.  Производитель сохранил в данной модели основные узнаваемые черты бренда. На данный момент камера рассматриваемой модели признана самой лучшей среди многочисленных мобильных устройств.


Самый мощный телефон в мире.

OnePlus 5


Выпуская этот смартфон, сам производитель назвал его «убийцей флагманов». Эднако такое прозвище касается только уровня его производительности. По этому параметру OnePlus 5 уступает только модели iPhone 8 Plus. Так для кого же создавалась данная модель? Прежде всего, это энтузиасты, которым для работы необходимо мощное устройство.


Кроме того, смартфоном заинтересуются игроманы, так как OnePlus 5 признан одним из самых мощных мобильных устройств. В остальном модель уступает многим другим телефонам, представленным в данном рейтинге. К примеру, его экран не такой впечатляющий, как у конкурентов.


Самый мощный телефон в мире.

Samsung Galaxy Note 8


Новинка в линейке Note дает фору всем предыдущим моделям смартфонов от Samsung. Он отличается огромным дисплеем, мощнейшим процессором и супер чувствительным стилусом. И именно S Pen специалисты уже назвали настоящим произведением искусства, которое позволило из Note8 сделать полноценную рабочую станцию.


Что касается производительности данного устройства, то при необходимости он без труда заменит ноутбук или ПК. Кроме того, он может использоваться, в качестве полноценного инструмента для рисования, поэтому моделью заинтересуются художники и графические дизайнеры.


Самый мощный телефон в мире.

Таким образом, рассматриваемую модель можно назвать «рабочей лошадкой», которая смогла объединить в себе набор всех возможностей, которые на сегодняшний день доступны владельцам смартфонов.


HTC U11


Среди многих особенностей модели особенно впечатляет HTC Edge Sense. У телефона очень чувствительные грани, способные реагировать на сдавливание. В настройках каждый сможет отрегулировать этот параметр самостоятельно. Исходя из силы нажатия на смартфон, он начинает выполнение разных быстрых функций.


Если рассматривать особенности функционала и мощность HTC U11, то этого запаса с лихвой хватит на несколько лет, во время которых регулярно будут доступны все обновления системы и программных компонентов.


Самый мощный телефон в мире.

Nubia Z17


Модель очень напоминает седьмой Айфон, от которой его отличает ободок вокруг кнопки внизу дисплея. Он же является индикатором пропущенных сообщений и звонков. Сбоку экрана у смартфона есть тонкие рамки, которые делают его элегантным и современным, даже в сравнении с Samsung Galaxy S8.


Гаджет неплохо зарекомендовал себя у геймеров. Он поддерживает максимальные графические настройки на достаточно сложных картах. Единственный недостаток – это слишком быстрая разрядка устройства во время игры. Если загрузить смартфон максимально, то его полной зарядки хватит примерно на 4 часа.


Самый мощный телефон в мире.

Таким образом, можно сказать, что модель Nubia Z17 не только мощный, но и стильный, но ему не хватает автономности.


Nokia 8


Модель относится к обновленной линейке бренда, которая лишена посторонних прошивок. Но благодаря постоянной поддержке операционной системы, обновления на гаджет поступают регулярно.


Если говорить о производительности смартфона, то от своих конкурентов, он далеко не ушел. Основной причиной, по которой рекомендуют его купить, стало наличие стабильно работающей операционной системы, без посторонних прошивок, которые могут тормозить работу. Но есть у Нокиа 8 и недостаток, который заключается в его камере. Параметры съемки в нем не дотягивают до ближайших конкурентов.


Самый мощный телефон в мире.

Xiaomi Mi Mix 2


Первое поколение Mi Mix дало начало безрамочным смартфонам, поэтому эта модель отличалась угловатым внешним видом, и даже считалась несуразной. При разработке новой модели производитель учел все недостатки предшественника. В Mi Mix 2 есть большой дисплей (6 дюймов) и компактный корпус. Дополнительно он оснащен мощным процессором и отличается внушительным запасом оперативной памяти. Список задач телефона не ограничивается его техническими характеристиками.


Самый мощный телефон в мире.

Xiaomi Mi6


Смартфон китайского производства, которому удалось перещеголять многие популярные мобильные устройства. К его достоинствам также относят стоимость, которая практически в 2 раза ниже, чем у конкурентов раскрученных брендов.


Mi6 закрыт прочным корпусом, который может надежно защитить его от брызг. Плюс привлекательный дизайн, большой экран и отличная автономность. Но все же была у него и своя ложка дегтя – это недостаточная прошивка MIUI, которую производитель уже устранил. В итоге получился сбалансированный смартфон с отличными характеристиками.


Самый мощный телефон в мире.

Samsung Galaxy S8


Существует две версии модели, которые отличаются чипсетом. Для Америки это Snapdragon, для других стран – Exynos. Высокому месту в рейтинге телефон обязан переходу оперативной памяти на UFS 2.1.


Последняя модель Samsung стала прорывом на рынке мобильных гаджетов. Именно она стала основополагателем безрамочных устройств. Диагональ Samsung Galaxy S8 – превышает 5,5 дюйма. Еще одно достоинство модели – удобный функционал.


Самый мощный телефон в мире.





Sony Xperia XZ Premium


Чем эта модель так заинтересовала пользователей? Прежде всего это 4К экран. Производитель смог создать модель с максимальной плотностью пикселей. Также в устройстве есть прекрасная камеры, фотомодуль которой называют одним из лучших.


Если говорить о производительности XZ Premium, то здесь не все так радужно, в сравнении с его конкурентами. Среди минусов, пользователи отметили нагрев телефона во время длительной нагрузке.


Самый мощный телефон в мире.


Смотрите также: 
  • Дата: 23-01-2018, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *