» » Стала известна дата презентации смартфона Meizu M6S

Стала известна дата презентации смартфона Meizu M6S

Стала известна дата презентации смартфона Meizu M6S
Стала известна дата презентации смартфона Meizu M6S


Meizu продолжает радовать своих поклонников новинкам, и презентация нового устройства намечена на 4 января. О нём уже известно, что дисплей имеет популярное соотношение сторон 18:9. Есть подозрение, что речь идёт о смартфоне Meizu M6S, который является первым представителем новой линейки S.

Ранее стали известны характеристики телефона: экран 5,7 дюйма (2160x1080), 32 (64) Гб пользовательской и 3 (4) Гб оперативной памяти, две камеры (5 и 13 Мп), чипсет Exynos 7872 и батарея на 2930 мАч, которая обеспечивает работу устройства.

Главная отличительная черта Meizu M6S от своих китайских сородичей в этой ценовой категории - корпус, выполненный из металла. Что интересно, на правом торце расположился дактилоскопический датчик. Мнения о стоимости устройства разошлись: одни уверены, что цена составит 307 долларов ($261 за базовую комплектацию), другие прогнозируют цену в пределах 154 долларов.

Появилась одна любопытная деталь - на всех официальных ресурсах компании исчезли описания и обзоры смартфона Meizu MX6. Возможно, это связано с тем, что выпуск данной модели прекращён. Ходили слухи, что на смену ей придёт MX7, но о судьбе этого телефона, как и всей серии MX, сейчас мало что известно.

Смотрите также: 
  • Дата: 3-01-2018, 16:47

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *