» » Samsung презентует инновационный смартфон модель Galaxy S9 в начале 2018 года

Samsung презентует инновационный смартфон модель Galaxy S9 в начале 2018 года

Samsung презентует инновационный смартфон модель Galaxy S9 в начале 2018 года
Samsung презентует инновационный смартфон модель Galaxy S9 в начале 2018 года


Samsung может прервать свою традицию и представить свои новые флагманы у смартфонов гораздо раньше. Согласно информации из онлайн-версии VentureBeat, компания впервые продемонстрирует две новые модели Galaxy S9 и S9 + на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе.

Цель Samsung - сократить время между появлением новых моделей iPhone и Galaxy S. Однако телефоны не будут официально представлены на выставке CES 2018. Samsung планирует продемонстрировать лишь небольшую часть своих возможностей. Идея, по словам Engadget, может быть попыткой компании прекратить утечки на новые модели, как это происходит со всеми производителями.

К январю S9 и S9 + уже будут продвинуты в разработке, чтобы они могли появиться, а их данные перейдут к партнерам и производителям аксессуаров. Именно тогда начинается утечка информации. Таким образом, Samsung попытается обогнать их и привести информацию до официального внедрения смартфонов, запланированных на начало марта 2018 года.

На данный момент, однако, похоже, что на этот раз компании не удастся это осуществить. Источники VentureBeat уже имеют информацию о новых моделях. Текущие планы не должны радикально отличаться от предыдущих. Их внешний вид будет почти таким же, они будут иметь одинаковые дисплеи. Гнездо для наушников, слот для карты microSD и внутренняя память снова будут 64 ГБ.

Ожидается, что оба телефона будут использовать новое поколение 10-нм процессоров Exynos и Snapdragon 845. Впервые у двух моделей будет больше различий. У большего S9 + будет больше оперативной памяти - 6 ГБ вместо 4 ГБ в стандартном S9. Кроме того, у «плюса» будет двойная камера. Samsung официально не комментировал эту тему, и планы компании по сравнению с предыдущей производительностью модели могут измениться.

Смотрите также: 
  • Дата: 24-11-2017, 20:16

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *