Повзрослевшие дети звезд

Повзрослевшие дети звезд

Многие из нас не следят за детьми звезд каждый день, и когда мы видим фото резко повзрослевших сына или дочери знаменитости, можем их даже не узнать. Помните удочеренную малышку Захару Джоли-Питт? Сейчас ей 12 лет. А Сури Круз? Ей уже 11!




Захара Джоли-Питт


12 лет, приемные родители: Анджелина Джоли и Брэд Питт


Повзрослевшие дети звезд





В июле 2005 года в рамках гуманитарной миссии ООН Джоли отправилась в Эфиопию, где увидела крошечного младенца (Захара родилась в январе того же года), страдающего от голода и обезвоживания. Анджелина узнала, что мать девочки умерла от СПИДа, но малышке вирус не передался. Актриса удочерила ребенка, а после Брэд Питт также оформил документы на усыновление. Спустя два года после этого неожиданно появилась биологическая мать Захары, которая утверждала, что все время была жива, здорова и хочет вернуть ребенка. Джоли-Питты уладили конфликт, и Захара осталась в семье. Позже подросшая Захара выразила желание познакомиться с биологической матерью. Тем не менее своими настоящими родителями Захара считает Брэда и Анджелину.




Онор Мари Уоррен


9 лет, родители: Джессика Альба и Кэш Уоррен


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


В 2004 году во время съемок «Фантастической четверки» Альба встретила будущего мужа — продюсера Кэша Уоррена. Через три года они объявили о помолвке. Замуж Альба выходила беременной. Свадьба состоялась 19 мая 2008 года, а уже 7 июня на свет появилась первая дочь Альбы и Уоррена — Онор Мари Уоррен. В 2011 году у супругов родилась вторая дочь — Хэвен Гарнер Уоррен, а сейчас они ждут третьего ребенка.




Флинн Блум


6 лет, родители: Миранда Керр и Орландо Блум


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Родители Флинна познакомились в 2008 году. После двух лет отношений Орландо сделал супермодели предложение. Они поженились в 2010 году и прожили в браке три года. С тех пор Орландо так и не женился, а вот Миранда в этом году вышла замуж за миллиардера Эвана Шпигеля. Вскоре у Флинна Кристофера Блэнчарда Коупленда Блума (такое длинное имя придумали ему родители) появится сестренка от второго брака мамы.




Сури Круз


11 лет, родители: Кэти Холмс и Том Круз


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Сури Круз — единственный биологический ребенок как для Кэти Холмс, так и для Тома Круза (у него есть двое приемных детей). Когда Сури только родилась, отец покупал ей дорогие вещи, всюду брал ее с собой, постоянно говорил о ней в интервью и даже ревновал к супруге. Но стоило Кэти и Тому развестись, как отношение актера к дочери кардинально изменилось. Уже несколько лет он не видится с Сури, и поклонники уверены: причиной всему — одержимость актера саентологией. Когда Кэти вышла замуж за Тома, она стала поддерживать мужа в его убеждениях. После развода все изменилось: актриса получила единоличную опеку над дочерью и вернулась в католичество. Тома это не устроило, и он вычеркнул экс-супругу и дочь из жизни.




Лила Грейс Хэк


15 лет, родители: Кейт Мосс и Джефферсон Хэк


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


В 2002 году модель Кейт Мосс встречалась с Джефферсоном Хэком, от которого родила дочь Лилу Грейс. Лила — маленькая копия мамы. С пеленок Кейт стала одевать девочку в дизайнерские вещи, а когда дочка подросла, то она сама стала законодательницей моды среди подростков.




Эмма и Макс Энтони


9 лет, родители: Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Брак Джей Ло и Марка Энтони продержался семь лет. Расставшись с актером Беном Аффлеком, певица практически сразу вышла замуж за лучшего друга Марка Энтони. Через три года они объявили, что ждут ребенка. Появление двойняшек оказалось сюрпризом. Четыре года пара воспитывала детей вместе, но выяснилось, что Марк и Дженнифер по‑разному смотрят на многие вещи. Они развелись, но остались друзьями. Сейчас Макс и Эмма проводят время в основном с мамой, разъезжая с ней по гастролям.




Ава Филипп


18 лет, родители: Риз Уизерспун и Райан Филипп


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Ава и ее брат Дикон родились в семье Риз Уизерспун и Райана Филиппа, которые познакомились на съемках мелодрамы «Жестокие игры». Брак актеров просуществовал 9 лет. У Авы и Дикона есть сводная сестра по линии отца и брат от второго брака мамы с Джимом Тотом.


Если младшие дети Риз еще маленькие, то Ава уже успела заинтересовать журналистов своим чувством стиля и невероятным сходством с мамой.




Ромео Бекхэм


15 лет, родители: Виктория и Дэвид Бекхэм


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Ромео Бекхэм — второй из четверых детей Виктории и Дэвида Бекхэм. Тяга к моде проснулась у мальчика, когда ему было 10 лет. Неудивительно, ведь его мама — икона стиля и успешный дизайнер. Не без поддержки родителей 10-летний Ромео стал лицом Burberry. В 13 лет бренд снова предложил Ромео сняться в кампании.




Лени Самуэль


13 лет, родители: Хайди Клум и Флавио Бриаторе


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Лени — старшая дочь супермодели Хайди Клум. Когда Хайди была беременна, она узнала что ее жених — итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе — ей изменяет, и ушла от него. Своим отцом Лени считает певца Сила, который удочерил ее, дал свою фамилию и вырастил с самого рождения. От певца Сила у Хайди еще трое детей. К сожалению, супруги не смогли сохранить брак. Сейчас дети живут вместе с мамой, а со старшей дочкой Хайди особенно любит ходить по магазинам, так как считает, что у нее отличное чувство стиля. Вопреки звездной традиции прятаться от папарацци, звездная мама и подрастающая модель улыбаются фотографам и даже немного позируют.




Эппл Мартин


13 лет, родители: Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Долгожданная дочь актрисы и музыканта Coldplay получила имя в честь фрукта! Когда Опра Уинфри спросила Гвинет, почему они с мужем назвали дочку «яблоко», актриса ответила: «Это слово звучало мило и звонко и вызывало у меня такие приятные ассоциации!»


Родители Эппл и ее младшего брата Мозеса развелись после 11 лет брака. Но это не помешало им продолжить развивать таланты своих детей. Например, Эппл обожает музыку, отлично играет на гитаре и поет. Девочка пытается подражать своей любимице Тейлор Свифт, но манерой держаться на сцене больше напоминает отца.




Кингстон Россдейл


11 лет, родители: Гвен Стефани и Гевин Россдейл


Повзрослевшие дети звезд


Повзрослевшие дети звезд


Кингстон — старший из троих сыновей Гвен и Гевина, которые развелись в 2016 году. С ранних лет мальчика отличали яркий стиль в одежде и прическа, как у настоящей рок-звезды! Сейчас Кингстон обожает перекрашивать волосы в разные цвета, как когда-то делала сама Гвен, занимается футболом, ходит с семьей в походы и любит рыбалку.



Смотрите также: 
  • Дата: 27-12-2017, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *