Звездные свадьбы 2017 года

Звездные свадьбы 2017 года

Собрали хронику звездных свадеб за год: от скромных до шикарных, длиной в несколько дней.




Никита Пресняков и Алена Краснова


Звездные свадьбы 2017 года





27 июля внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова расписались в Барвихе. Никита и Алена встречаются с 2014 года. Краснова — соседка Преснякова по даче. В 2015 году пара переживала кризис в отношениях. Молодой музыкант даже заявлял, что они с Аленой расстались, но в марте на дне рождения Алены Никита сделал ей предложение.




Серена Уильямс и Алексис Оганян


Звездные свадьбы 2017 года


В середине ноября 36-летняя теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за отца своей новорожденной дочки, 34-летнего основателя соцсети Reddit Алексиса Оганяна. Среди гостей на свадьбе были Бейонсе, Ким Кардашьян, Ева Лонгория с мужем, Анна Винтур, Сиара и Рассел Уилсон, сестра невесты Винус Уильямс и многие другие. Непосредственной участницей церемонии стала и новорожденная Алексис Олимпия Оганян, появившаяся на свет в начала сентября.




Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич


Звездные свадьбы 2017 года


В ноябре 30-летняя Настасья Самбурская вышла замуж за 24-летнего актера Кирилла Дыцевича. Молодожены ограничились походом в ЗАГС и не стали устраивать праздник.




Сати Казанова и Стефано Тиоццо




Звездные свадьбы 2017 года



Певица Сати Казанова и итальянский фотограф Стефано Тиоццо сыграли три свадьбы. Первую часть торжества влюбленные отметили на родине певицы — в Кабардино-Балкарии, где примерили национальные костюмы. Вторая часть церемонии также прошла на Кавказе, однако молодожены праздновали уже в «европейских» нарядах. Финальная свадьба прошла в конце октября на родине Тиоццо — в Италии, в пригороде Турина.




Кейт Аптон и Джастин Верландер




Звездные свадьбы 2017 года



В начале ноября 25-летняя модель Кейт Аптон вышла замуж за 34-летнего бейсболиста Джастина Верландера. Кейт и Джастин начали встречаться три года назад, а в прошлом году объявили о помолвке.




Алисия Викандер и Майкл Фассбендер




Звездные свадьбы 2017 года



В середине октября 28-летняя Алисия Викандер (Alicia Vikander) и 40-летний Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) сыграли тайную свадьбу на Ибице. Актеры познакомились на съемках фильма «Свет в океане», где сыграли пару.




Диана Шурыгина и Андрей Шлягин




Звездные свадьбы 2017 года



18-летняя Диана Шурыгина и 29-летний оператор Андрей Шлягин сыграли свадьбу 5 октября. Предложение молодой человек сделал всего через три месяца после знакомства — на съемках шоу Андрея Малахова, где Диана рассказывала свою историю изнасилования.




Алена Водонаева и Алексей Косинус




Звездные свадьбы 2017 года



Звезда «Дома-2» Алена Водонаева и музыкант Алексей Косинус поженились 11 сентября в Санкт-Петербурге. Этот брак стал вторым для Алены: в 2013 году Водонаева развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана.




Нюша и Игорь Сивов




Звездные свадьбы 2017 года



В конце лета 27-летняя певица вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество устроили на Мальдивах.




Бьянка Балти и Мэтт Макрой




Звездные свадьбы 2017 года



1 августа в Калифорнии 33-летняя итальянская супермодель Бьянка Балти вышла замуж за Мэтта Макроя. У пары растет двухлетняя дочь Мия, а в 2007 году Бьянка родила девочку от первого супруга Кристиана Луччиди.




Александр Овечкин и Анастасия Шубская




Звездные свадьбы 2017 года



8 июля, в День семьи, хоккеист и модель устроили грандиозную свадьбу. Семью Овечкиных поздравили не только представители шоу-бизнеса и спорта, но и президент. Владимир Путин позвонил во время торжества и пожелал спортсмену и его невесте счастливой семейной жизни.




Миранда Керр и Эван Шпигель




Звездные свадьбы 2017 года



27 мая 34-летняя супермодель вышла замуж за 27-летнего создателя SnapChat Эвана Шпигеля, чье состояние оценивается в $3 миллиарда. В ноябре Миранда объявила, что ждет ребенка от Эвана. Малыш станет вторым для модели: в 2011 году она родила сына от своего первого мужа, актера Орландо Блума




Принц Эрнст Август Ганноверский и дизайнер Екатерина Малышева




Звездные свадьбы 2017 года



В июле 33-летний Эрнст Август Ганноверский, наследный принц Ганноверского дома, и 31-летняя дизайнер Екатерина Малышева обвенчались после пятилетнего романа. Среди приглашенных на праздник были Шарлотта Казираги, Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с детьми. При этом отец Эрнста, принц Эрнст Август V Ганноверский, пропустил венчание, потому что не одобряет выбор сына.




Инга Меладзе и Нори Вергиз




Звездные свадьбы 2017 года



В январе старшая дочь музыканта Валерия Меладзе вышла замуж за англичанина марокканского происхождения Нори Вергиза. На церемонию в Кембридже, где и познакомились Инга и Нори, были приглашены всего 16 человек. А в октябре пара устроила торжество в Марракеше, откуда родом семья жениха. Супруги познакомились во время учебы в школе, а также вместе учились в Оксфордском университете.




Виктория Сваровски и Вернер Мюрц




Звездные свадьбы 2017 года



В июне 23-летняя наследница империи Swarovski вышла замуж за немецкого инвестора Вернера Мюрца, который старше своей молодой жены на 20 лет. Платье невесты от дизайнера Майкла Синко украшали полмиллиона кристаллов Swarovski, а весило оно 46 килограммов. Наряд Виктории стоил почти $1 миллион.




Вита Сидоркина и Валерио Морабито




Звездные свадьбы 2017 года



В июле 23-летняя модель Вита Сидоркина вышла замуж за 43-летнего итальянского миллиардера Валерио Морабито, владельца строительной компании Morabito Projects. Если верить сплетникам, когда-то бизнесмен предлагал руку и сердце Ирине Шейк, но та ушла к Криштиану Роналду.




Пелагея и Иван Телегин




Звездные свадьбы 2017 года



16 июня Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу. О событии стало известно только через неделю! Церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе, а отпраздновали молодожены в компании близких в одном из ресторанов на Рублевке.




Кира Пластинина и Трей Валлетт




Звездные свадьбы 2017 года



24 января бывшая дизайнер Кира Пластинина стала женой предпринимателя Трея Валлетта. Пара устроила трехдневную свадьбу в Мексике. В первый день прошла вечеринка на пляже у костра, на второй день гости были приглашены на банкет в саду, и лишь на третий день состоялась церемония: к алтарю невесту вел отец, бизнесмен Сергей Пластинин. Супруги познакомились в англо-американской школе в Москве около 11 лет назад, а 8 лет назад начали встречаться — тогда Кире было всего 16 лет.




Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз




Звездные свадьбы 2017 года



20 мая младшая сестра герцогини Кэтрин Пиппа Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюза. Кольца новобрачных к алтарю нес племянник невесты — наследный принц Джордж, будущий король Великобритании.




Джим Парсонс и Тодд Спивак




Звездные свадьбы 2017 года



В середине мая звезда сериала «Теория большого взрыва», 44-летний Джим Парсонс сыграл свадьбу с графическим дизайнером Тоддом Спиваком после 14 лет романа. Парсонс долго скрывал свою сексуальную ориентацию, но в 2012 году актер совершил каминг-аут и рассказал о своем возлюбленном.




Летиция Каста и Луи Гаррель




Звездные свадьбы 2017 года



В начале лета 39-летняя Летиция Каста тайно вышла замуж за 34-летнего французского актера Луи Гарреля. Церемония состоялась на Корсике, где прошло детство модели. Среди гостей были дети Летиции: 15-летняя Сатин, 10-летний Орландо и семилетняя Афина. У Гарреля тоже есть ребенок — во время романа с сестрой Карлы Бруни Валери он удочерил малышку из Сенегала. При этом для Летиции и Луи этот брак стал первым!



Смотрите также: 
  • Дата: 8-12-2017, 22:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *