Хорошая и плохая Анджелина Джоли

Хорошая и плохая Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, знаменитая американская актриса, сегодня, 4 июня, празднует юбилей — ей исполняется 40 лет. Сейчас Анджелина Джоли кроме фильмов ассоциируется с усыновлением детей, верным браком с Брэдом Питтом и благотворительностью. Однако для этого актрисе пришлось проделать тяжелый путь и совершить множество ошибок молодости, которые и сделали ее такой, какая она есть сейчас.


Давайте вместе вспомним, какой была и какой стала Анджелина Джоли.


Предупреждение!

Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).




Внешность


Хорошая и плохая Анджелина Джоли



Тогда: Еще в школе Анджелина чувствовала себя белой вороной из-за внешности. Дети постоянно высмеивали ее пухлые губы, она также была очень худощавой и одевалась в одежду из секонд-хенда.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Сейчас Анджелина Джоли признана одной из самых красивых женщин. На ее стиль и внешность ориентируются миллионы женщин по всему миру. Тем не менее в наследство от молодости ей досталось около 20 татуировок.




Гражданский брак в 14 лет


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: С 14 лет Анджелина начала жить гражданским браком. Причем инициатива поселить избранника дочери в своем доме исходила от матери будущей актрисы.


«Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14. Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что в результате мы не болтались в парке вместе», — рассказывала спустя годы Анджелина Джоли.


По ее словам, это был настоящий гражданский брак — у нее с юным партнером были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: В 2014 году Анджелина Джоли и не менее звездный Брэд Питт поженились. При этом пара заключила жесткий брачный контракт.




Отношения с отцом


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Отец Анджелины — известный американский актер Джон Войт, который ушел от матери будущей звезды, когда Джоли был один год. Она всегда винила отца за измены матери и уход из семьи и многие свои ошибки молодости списывала именно на него.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Джоли несколько раз пыталась наладить контакт, однако их отношения все еще остаются напряженными и она в принципе отказывается упоминать о нем как об отце. Тем не менее, во многом благодаря Брэду Питту, Джон Войт получил возможность видеть внуков.




Наркотики


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: В 1998 году актриса откровенно рассказала о своей зависимости. Она пробовала все: кокаин, героин, ЛСД, травку, экстази. Марихуана ей, однако, быстро надоела. Звезде не нравилось чувствовать себя глупо и постоянно смеяться.


«Помню, как приняла ЛСД перед походом в Диснейленд. Я стала думать о Микки Маусе как о мужчине средних лет, который ненавидит жизнь».


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Ныне Анджелина Джоли относится к наркотикам негативно. «Наркота опасна, я ее давно бросила», — рассказывает Джоли.




Самобичевание


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Анджелина пыталась покончить с собой. Актриса даже наняла специального человека, который помог бы ей расстаться с жизнью. Кроме того, она часто специально доставляла себе физическую боль.


«Она ранила себе шею, грудь и бедра. Для большинства из нас это дикость, но это помогало ей освободиться», — рассказывал «звездный» биограф Эндрю Мортон.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Благодаря детям и любящему мужу, утверждает Анджелина Джоли, она смогла по-настоящему принять и полюбить себя.




Роман с парнем матери


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Когда Анджелине было всего 16, у нее был короткий, но очень бурный роман с бойфрендом своей собственной матери. Когда Маршелин узнала об этом, то страшно разозлилась на Энджи.


Эта размолвка сильно охладила отношения между матерью и дочерью и затянулась на долгие годы. Много лет Джоли и ее мать практически не общались.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Только со временем, остепенившись и обзаведясь детьми, Анджелина смогла по-настоящему понять свою мать и стать с ней очень близкой.


Мама актрисы умерла от рака в 2007 году в возрасте 56 лет. По словам Анджелины, она до сих пор невероятно тяжело переживает эту потерю.




Бисексуальность


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Сама Джоли не скрывала своей бисексуальности. Еще до своего романа с Брэдом Питтом в 2005 году в интервью журналу Vanity Fair она призналась, что не любит делить постель со стройными женщинами: «С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, каково обнимать палку», — рассказывала Джоли.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: В 2008 году бывшая любовница Анджелины Джоли 38-летняя азиатская топ-модель Дженни Шимицу дала интервью, в котором заявила, что актриса и до сих пор может встречаться с девушками.

«Анджелина — прекрасная любовница-лесбиянка. Несмотря на то что она ждет ребенка от Брэда, я сомневаюсь, что она прекратила иметь дело с женщинами после меня».




Сексуальная распущенность


Тогда: Девственности будущая звезда лишилась еще в 14 лет со школьным другом. В ранней молодости у Анджелины было множество мимолетных связей и немало любовников. Замужем она была три раза. Кроме того, она не раз становилась причиной разводов.


Помимо будущего мужа Брэда Питта и его ухода от Дженнифер Энистон, Джоли также «разрушила» брак Итана Хоука и Умы Турман. В 2009 году звезда говорила, что не против разнообразия в отношениях, если оба партнера не возражают против этого.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Благодаря браку с Питтом Джоли остепенилась. У нее шестеро детей, и после свадьбы Анджелина с мужем заключили контракт, согласно которому в случае измены Питта он лишится права совместной опеки над их детьми.




Дети


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: В 2012 году Анджелину Джоли наряду с Кристиной Агилерой признали худшими звездными мамами в мире. Американский еженедельник Star в своем новом номере опубликовал рейтинг худших и лучших родительниц.


Анджелина получила позорное звание худшей мамы из-за неправильного питания детей и их невоспитанности. Так, семейство Джоли-Питт неоднократно рассказывало о том, что их дети любят поесть в «Макдоналдсе», а на завтрак предпочитают кока-колу.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Как бы там ни было, детей Джоли любит, и их вряд ли можно назвать несчастными. В декабре 2014 года стало известно, что одна из дочек считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон, и родители приняли его гендерную идентичность.




Слухи об инцесте


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Тогда: Анджелина всегда была очень близка со своим братом Джеймсом Хэйвеном. Он часто сопровождает ее на различные торжественные церемонии. Однако после вручения премии «Оскар» в 2001 году Джоли и Хэйвен поцеловались взасос. СМИ сразу приписали им инцест.


Хорошая и плохая Анджелина Джоли


Сейчас: Анджелина отрицает слухи об инцесте, однако подтверждает, что брат для нее значит очень многое.



Смотрите также: 
  • Дата: 5-06-2015, 10:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *