» » Xiaomi взорвался и убил женщину во сне

Xiaomi взорвался и убил женщину во сне

Xiaomi взорвался и убил женщину во сне
О трагическом инциденте сообщил племянник погибшей, блогер MD Talk. Она опубликовала в твиттере фото поврежденного устройства и мертвой родственницы. По словам блогера, тетя легла спать вечером 8 сентября, положив смартфон на подушку недалеко от лица. Спустя какое-то время девайс взорвался, а утром родственники обнаружили труп женщины.
Xiaomi взорвался и убил женщину во сне

В своем сообщении в твиттере MD Talk отметила аккаунт индийского подразделения Redmi, заявив, что бренд должен отреагировать на произошедшее. С семьёй уже пытаются связаться представители Xiaomi, чтобы выяснить обстоятельства происшествия. Если это правда, то это уже далеко не первый случай взрывов смартфонов Xiaomi и её дочерних брендов. Redmi 6A — один из самых бюджетных смартфонов компании.
Xiaomi взорвался и убил женщину во сне
Справедливости ради в сети можно найти много историй как взрывались телефоны Самсунга и Айфоны. Просто надо понимать, все устройства, где есть аккумулятор потенциально опасны.

Смотрите также: 
  • Дата: 12-09-2022, 17:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *