» » Первые смартфоны с Android Pie Go будут доступны до конца осени

Первые смартфоны с Android Pie Go будут доступны до конца осени

Первые смартфоны с Android Pie Go будут доступны до конца осени
Первые смартфоны с Android Pie Go будут доступны до конца осени


Google официально раскрыла более подробную информацию об Андроид Pie (Go Edition). Это облегченная версия платформы для бюджетных смартфонов. Первые устройства, работающие с ней, будут доступны на рынке до конца осени. Компания подтвердила, что основное отличие заключается в том, что Андроид Go требует намного меньше встроенной памяти. Первоначальные данные показывают, что системные файлы будут примерно на 500МВ меньше по сравнению с Андроид Oreo Go.

Другое улучшение будет связано со скоростью загрузки операционной системы. В дополнение к более высокой скорости Андроид Pie Go также предложит самые последние обновления в сфере безопасности. В конечном счете это позволит большему количеству людей получить доступ к новым функциям платформы, а также будет гарантироваться лучшая безопасность смартфонов из бюджетного класса. Платформа также позволит пользователям работать со стоковой версией Android.

Первые смартфоны с Go версией Андроид Pie будут доступны до конца года. Однако массовое внедрение таких устройств не произойдет до 2019 г. В настоящее время существует более 200 различных моделей от ведущих производителей, которые продаются в более чем 120 странах и совместимы с Android Go. Есть все основания полагать, что их количество еще больше увеличится в следующем году. Остается узнать, какой смартфон будет первым устройством с Андроид 9.0 Go.

Смотрите также: 
  • Дата: 22-04-2019, 00:53

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *