» » Вооруженный мужчина угнал катафалк с кладбища

Вооруженный мужчина угнал катафалк с кладбища

Вооруженный мужчина угнал катафалк с кладбища
В Оренбургской области 27-летнего жителя Абдулино обвинили в угоне машины ритуального агентства. В его отношении сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.
Инцидент произошел на городском кладбище 25 июня прямо среди бела дня. Злоумышленник подошел к водителю катафалка и стал угрожать ему ножом, требуя отдать все деньги.
Совершивший разбойное нападение мужчина попытался скрыться. Однако после обращения пострадавшего в полицию угонщик был задержан "по горячим следам".
"Дело по угону возбудили в этот же день, а 27 июня суд избрал меру пресечения угонщику, которым оказался ранее судимый по ст. 162 Уголовного кодекса местный житель. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Органами предварительного следствия решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела по этой же статье УК".
В Абдулинском районном суде раскрыли, что рецидивиста за неправомерное завладение авто без цели хищения теперь могут лишить свободы как минимум на 10 лет с отбыванием в колонии строгого режима. 
Вооруженный мужчина угнал катафалк с кладбища


Смотрите также: 
  • Дата: 29-06-2022, 21:55

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *