» » В новосибирском колледже зафиксировано нападение со стороны учащегося и суицид

В новосибирском колледже зафиксировано нападение со стороны учащегося и суицид

В новосибирском колледже зафиксировано нападение со стороны учащегося и суицид
В новосибирском колледже зафиксировано нападение со стороны учащегося и суицид


В ходе обстрела со стороны учащегося колледжа пострадало три человека. Виновник ЧП покончил жизнь самоубийством.

На территории одного из образовательных учреждении Новосибирска случилось ЧП. Учащийся колледжа имени Лунина (основывающийся на обучении по специальностям, связанным с транспортными технологиями) пришел на занятия с огнестрельным оружием. Вооруженный студент совершил нападение на своих однокурсников, после чего ранил себя, пытаясь попрощаться с жизнью добровольно. На место происшествия быстро прибыли представители правоохранительной системы и скорая помощь.

Следствие пытается установить весь ход событий, произошедших в четверг 10 мая. Молодой человек сумел пронести на территорию учебного заведения огнестрельное оружие, из которого ранил своего сокурсника. Помимо этого, несколько человек (по предварительным данным 2-3 человека) выпрыгнули из окна, получив травмы. После совершения столь серьезного преступления виновник попытался покончить собой и выстрелить в себя.

В настоящее время состояние нападавшего прессе неизвестно. Состояние его здоровья находится под особым контролем медиков.

В город Барабинск, где произошло чрезвычайное происшествие, направился ВРИО губернатора в лице Андрея Травникова, заместитель министра образования новосибирской области, представители правоохранительного ведомства. По предварительной версии следствия, нападавший вспылил из-за насмешек над ним со стороны одногруппников.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-04-2019, 21:46

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *