» » Новая приставка будущего - Иксбокс 360. Чего ожидать?

Новая приставка будущего - Иксбокс 360. Чего ожидать?

Новая приставка будущего - Иксбокс 360. Чего ожидать?
Новая приставка будущего - Иксбокс 360. Чего ожидать?


Современная игровая индустрия развивается стремительно. Новые приставки, игры и устройства выходят с периодичностью примерно раз в месяц. Уследить за ними становится все сложнее. Очень сложно удержаться от покупки новой приставки, после того, как увидел рекламу. Хочется ощутить более новые функции устройства и прочувствовать всю прелесть игры на современной приставке.

Но все это уйдет в прошлое после покупки уникальной приставки будущего Иксбокс 360. А уже если дополнить покупку аксессуарами из серии Киннект, то виртуальный мир станет почти реальным.

После того как данная игра вышла на российские прилавки магазинов, армия ее поклонников растет в геометрической прогрессии. Каждый, кто хотя бы раз держал в руке пульт от этого устройства или играл с помощью приставки Киннект, становится поклонником Искбокса. С ее помощью можно не только разнообразить игровой мир, но и расширить границы общения, ведь у нее есть возможности выхода в интернет, голосового и даже видеочата.

Большим плюсом приставки стало также то, что можно установить несколько устройств в комнате отдыха, где отдыхающие смогут проводить свое время.

Огромное количество игр, приложения и контента для данной приставки дадут возможность не только попробовать себя в различных игровых направлениях, но и помогут объединить семью и друзей в единую команду. В арсенале игр Иксбокс 360 есть большое количество приложения для семейного досуга. А также можно пригласить друзей или родственников присоединиться к команде или стать противником в какой-нибудь из игр.

Кроме этого ИксБокс является универсальным устройством, которое моет заменить и обычную игровую приставку. И музыкальный центр, и даже видео-проигрыватель. При подключении к домашнему кинотеатру Иксбокс становится прекрасным проигрывателем видео. Причем у него есть возможность проигрывать записи в HD-видео.

Для детей младшего возраста предусмотрены игры для развития памяти, внимания и повышения уровня интеллекта. Можно учить алфавит, можно заниматься домашним хозяйством, можно заниматься спортом, а можно завести виртуального котенка и выращивать его на экране телевизора с помощью иксбокс. Данная приставка найдет подходящую игру каждому члену семьи. Огромное количество игр никого не смогут оставить равнодушным. Покупка такой приставки сблизит семью и друзей.

Смотрите также: 
  • Дата: 1-02-2018, 01:24

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *