Персонажи и профессии Lineage 2

Персонажи и профессии Lineage 2
Персонажи и профессии Lineage 2


Если вы только решили играть lineage 2 и выбрали сервер Lineage, то самое время узнать о населении игры и классах, которые могут быть выбраны ее игроками.

Населяют Lineage 2 традиционные для проектов в стиле фэнтези расы – это люди, гномы, орки, эльфы, тёмные эльфы. Больше всего добыть опыта игрок может, убивая различных монстров. Конечно, за выполнение квестовых заданий персонажи так же получают опыт, но по сравнению с убийством мобов он довольно незначителен.

Каждый выбирает сервер lineage по своим причинам. Одних здесь привлекают групповые бои и рейды на боссов, другие желают простого общения с многочисленными игроками, а третьи втягиваются в игровой процесс из-за возможности прокачки того или иного класса. Именно специальная система классов, как утверждают многие психологи, и затягивает больше всего людей в игры.

Какие же они бывают в lineage 2? На самом деле их довольно много. При достижении персом 20-го уровня, у него появляется возможность сменить имеющуюся профессию на более продвинутую. Игроки могут сами выбирать, какая профессия им больше всего подходит.


Для получения профы нужно будет выполнить соответствующий квест. С 40 уровня персонаж может выбрать 2-ю профессию, но ему потребуется сделать еще 3 квеста. С 76 уровня становится доступной 3-я профа, которая представляет собой более продвинутую версию 2-й.

Профессии в lineage 2 самые разные, при этом у каждой расы они индивидуальные. Например, люди могут быть копейщиками, стрелками, гладиаторами. Копейщики применяют в игре в качестве оружия пики и алебарды, поэтому могут одновременно легко поражать около восьми противников. Гладиатор в Lineage использует два меча, которые называются «дуалы». Они могут атаковать на расстоянии.

Для расы Орков предусмотрены такие профы, как разрушитель, тиран и т. д. Каждому классу соответствуют свои скиллы (так называют специальные навыки). В lineage II скиллов намного больше чем классов, поэтому выбирают многие свой класс исходя и из этих навыков.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-01-2018, 23:44

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *