Возможности игры Eve

Возможности игры Eve
Возможности игры Eve


Eve: Online – это не один мир для игры – нет, это множество миров, более 5000. А в каждом мире – свои ресурсы, свои враги, свои космические станции, свои особенности.

Неудивительно, что игра настолько популярна. Существует очень много похожих однотипных MMORPG – эльфы и орки, подземелья и драконы, вырасти в уровне и победи врага.

Таких игр сотни, а Eve одна. Ничего подобного больше не существует, и разнообразие отдаленной галактики, в которой живут 5 рас людей в далеком будущем тянет туда все больше игроков.

Там нет строгих рамок сюжета, нет злодея которого надо победить, а вместо этого там есть полная свобода. В Eve не играют, нет, ею живут. Живут параллельной жизнью, в которой простой человек может стать опытным пилотом целого ряда разных космических кораблей – от маленьких фрегатов до исполинских титанов, размером с целый город.

Там можно жить какой угодно жизнью – летать и грабить другие корабли, исследовать и создавать новые уникальные предметы, торговать и зарабатывать миллиарды, добывать ресурсы и побывать по всей галактике, открывать новые звездные системы, и чувствовать себя первопроходцем.

Eve потрясает, захватывает с самой первой минуты геймплея, и уже не отпускает игрока. Это игра не ограничена временем, ее нельзя пройти – ее надо играть и жить в ней год за годом, и от этого сама жизнь игрока станет полнее и красочнее.

Есть лишь одно “но” – поначалу игровой процесс может быть довольно сложным даже для заядлых геймеров. Уйдет не один день чтобы разобраться во всех тонкостях. А чтобы достичь значительных успехов, нужно будет знать очень много – физику игры, ТТХ многих тысяч кораблей, карты и тактики, навыки использования разных модулей и торговые маршруты.

А количество этого опыта зависит только от времени, которое человек готов потратить на игру.

Постоянна игровая практика, совместно с нужной и проверенной информацией, содержащейся в этом блоге, в самые короткие сроки сделают из вчерашнего новичка сегодняшнего опытного пилота, которому по плечу любые опасности открытого космоса, и, который сможет открывать для себя новое в игре каждый день.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-01-2018, 23:58

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *