Обзор игры Resident Evil 5

Обзор игры Resident Evil 5
Обзор игры Resident Evil 5


Resident Evil 5 ожидала тяжелая участь. После четвертой части, которая имела огромный успех, казалось, лучше Resident Evila уже не будет. В то, что пятая часть будет успешнее второй, не верили видимо и сами разработчики. Хоть и боссы вкладывали в неё огромные деньги, лучше стала только графика, которая частично скопирована с 4 части Resident Evil . Многие успели закинуть коробку с игрой на дальние полки, как Capcom выпускает модификацию, причем сразу двух видов, на Resident Evil 5 , и игра просто взрывает рынок продаж.

Оба дополнения похожи только в одном- это маленькая длительность. Чтобы пройти Lost in Nightmares и Desperate Escape вам понадобится всего лишь около двух часов, но ощущения будут все равно что посетить концерт группы "Любэ" и "Metallica . Обе кампании предлагают пройти миссии в разных эпохах. В первой Lost in Nightmares Джил Валентайн и Крис Редфилд вновь окажутся в готическом особняке, который фигурировал в первой части. Раньше так пугавшие грозы за окном и кровь на полу, теперь создают ощущение обычных декораций.

В самом начале игры вы окунетесь в мир старых добрых "ужастиков". Вы будете собирать различный инвентарь, вроде дверных ручек и записок.

Те, кто проходил предыдущие части Резидента, с легкой иронией пройдет всю игру. Только за те теплые воспоминания, которые вспоминаются по ходу игры можно поставить игре твердую 5. Что примечательно, на старте вы не встретите ни одного зомби. Серьёзные битвы ожидаются только в самом конце, и там же нас ждет решающая битва с Вескером.

Что касается управления, то оно то же, что и в оригинале Resident Evil 5. Чем ценен Lost in Nightmares — это то чувство ностальгии, которое свойственно тем, кто играл в первый три части.


Второй DLC такими свойствами не обладает. Миссия его в том, чтобы залатать баги оригинала.

По сути Desperate Escape прибавляет больше интереса.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-01-2018, 23:57

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *