» » Microsoft Office теперь доступен для всех устройств Chromebook

Microsoft Office теперь доступен для всех устройств Chromebook

Microsoft Office теперь доступен для всех устройств Chromebook
Microsoft Office теперь доступен для всех устройств Chromebook


Потребовалось некоторое время, но Microsoft Office для Android теперь доступна на всех устройствах, совместимых с Play Store, в соответствии с Chrome Unboxed. Запутанное путешествие программного обеспечения в направлении ноутбуков Google хорошо документировано. В качестве примера, когда Android-приложение поступило на Chrome OS более года назад, приложения Microsoft Office Suite были среди первых рецензентов, включая Computerworld. Они загружались на совместимые устройства, такие как новейшая Pixelbook и Asus Chromebook Flip C302CA. И все просто (неправильно) предположили, что они также будут доступны на других устройствах Chromebook, поддерживаемых Play Store.
Вместо этого Office Suite оказался только на выбранных устройствах, оставив других не у дел. Ситуация продолжалась с течением времени. Но, наконец, ожидание завершено, причем Office доступен для загрузки на всех устройствах Chromebook. Конечно, это отличная новость для тех, кто использует ноутбуки для работы или учебы, что, вероятно, составляет большое количество людей.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-11-2017, 16:30

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *