Обзор игры The Sims – Симс

Обзор игры The Sims – Симс
Обзор игры The Sims – Симс


Игра, о которой мы сегодня поговорим, фактически не имеет жанра. Точнее жанр у нее есть – но вот соответствует она ему не очень. Скорее всего, эта игра сама по себе является целым жанром! Причем жанром, в котором есть только одна игра! Ведь действительно – зачем «придумывать велосипед», если повторить ошеломляющий успех все равно никому не удастся!

Итак, сегодня мы говорим о легендарных The Sims! Игра, которая вышла в 2000 году, стала самой лучшей компьютерной игрой на все времена! Тираж игры составил 6,3 миллиона копий, а если посчитать еще и The Sims 2, а также почти два десятка дополнений к ним – то общий тираж составит 100 миллионов копий . Вдумайтесь в эту цифру!

Игру The Sims многие называют «симулятором Бога», ведь в ней Вы собственноручно можете создавать людей и вершить их судьбы. Каждый виртуальный человек в The Sims – это маленький «симс». Главная цель игры – это управление виртуальной семьей, которая может состоять из восьми «симсов» (как максимум).

Начиная игру, Вы можете сами создать семью или же выбрать одну из множества среднестатистических американских семей. Изначально на счету каждой семьи – 20 000 долларов.

Что же делать дальше, когда семья создана? Ответ настолько прост, что от этого становится немного не по себе! Дальше нужно «ЖИТЬ». И если Вам кажется, что это невозможно в компьютерной игре – то Вы ошибаетесь. В этой игре такие возможности – что в нее можно играть годами!

Для их описания не хватит и сотни таких статей! Это нужно видеть! Посмотрите сами – и Вы все поймете!

Смотрите также: 
  • Дата: 22-04-2019, 00:54

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *