» » Кэти Перри попала поклоннице мячом в лицо, в связи с чем та очень радуется

Кэти Перри попала поклоннице мячом в лицо, в связи с чем та очень радуется

Кэти Перри попала поклоннице мячом в лицо, в связи с чем та очень радуется
Кэти Перри попала поклоннице мячом в лицо, в связи с чем та очень радуется


Надувной шар в виде глазного яблока попала в голову Джордан Хэнкс, которая опубликовала момент попадания в Твиттере. Произошло это, когда певица исполняла 24 ноября песню «Roar» в Солт-Лейк-Сити.

Но, похоже, поклонницу совсем не расстроило попадание резинового предмета в голову. В комментарии она даже назвала это событие лучшим моментом в своей жизни.

Вспоминая инцидент, Джордан Хэнкс отметила, что сначала даже не поняла, кто и что попало ей в лицо: «Люди отталкивали надувные шары, один из них полетел прямо на Кэти, и она тоже оттолкнула его ногой. Я не поняла, что мяч летит мне в лицо, пока не стало слишком поздно».

Также случайная цель Перри уточнила, что резиновый шар попал ей в правую часть лица и выбил из рук телефон. «Я была очень шокирована и начала истерически смеяться», - продолжила Джордан.

Кэти этот случай не комментировала.

21 октября Кэти пришла на свадьбу в Сент-Луисе, прежде чем в тот же день давала концерт. Очевидцы говорят, что 32-летняя исполнительница была в течение пятнадцати минут с несколькими десятками членов своей команды. Когда она отъехала, некоторые из членов еще развлекались на празднике.

Хотя появление знаменитости и было совсем непродолжительным, многие гости успели зафиксировать момент, подготовив самоснимки с Кэти. Кто-то из гостей еще запостил в Инстаграме видео, на котором Перри танцует под трек Джастина Тимберлейка «Sexy Back».

Смотрите также: 
  • Дата: 28-11-2017, 18:54

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *