Кэти Перри и The Weeknd - пара?

Кэти Перри и The Weeknd - пара?
Кэти Перри и The Weeknd - пара?


33-летняя певица и 27-летний певец проснулись с подозрением после того, когда их вместе заметили в итальянском ресторане Madeo в Западном Голливуде, хотя и в отдельных автомобилях. Эти двое, которых в этом месяце видели в компании друг друга и в клубе Deliah в Каире, провели три часа в ресторане, а затем, правда, уехали на разных автомобилях.

Ужин двух знаменитостей происходит спустя несколько недель после The Weeknd, чье имя Abel Makkonen Tesfaye, расстался с Селеной Гомез после десятимесячных отношений. Говорят, что графики работы бывшей пары разрушили их отношения, и это привело к разрыву. Источники затем сказали: «Селена и Абель пытались спасти ситуацию в течение нескольких месяцев, им трудно было уделять время друг другу из-за напряженных графиков их туров в Нью-Йорке, это определенно нелегко".

Однако через несколько дней после их разлуки 25-летнею певицу застукали папарацци за поцелуями со своим бывшим парнем Джастином Бибером. «Она действительно очень счастлива и все свое свободное время проводит вместе с вновь возращенной любовью», - сказал инсайдер. «Оба они знают друг друга на протяжении многих лет и очень рады воссоединению, и Джастин зарекомендовал себя перед своими друзьями с положительной стороны и завоевал их доверие, а ее друзья снова на его стороне, и подтверждают, что на этот у них все по другому».

С другой стороны, Weekend, как полагали, возобновил свои контакты со своей бывшей подругой Белла Хадид, которая разорвала с ним, узнав о его отношениях с Селеной Гомез.

Смотрите также: 
  • Дата: 24-11-2017, 19:23

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *