» » Светлана Ходченкова собралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина

Светлана Ходченкова собралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина

Светлана Ходченкова собралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина
Светлана Ходченкова собралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина

Не так давно в Сети снова начали обсуждать возможный роман актрисы Светланы Ходченковой и бизнесмена Георгия Петришина.

Источник из окружения пары рассказал изданию "СтарХит", что Светлана и Георгий вместе провели небольшой отпуск на Бали, что влюбленным очень комфортно вместе: "У мужчины прекрасное чувство юмора, такта. Как они со Светой отжигали на вечеринках — это надо было видеть!".

А сегодня СМИ сообщили о том, что Ходченкова собирается замуж. Друзья актрисы уверяют, что она не просто готова к смене семейного положения, но и хочет стать мамой. Кстати, если актриса собралась замуж за Георгия, то это не первые их серьезные отношения. В 2015 году Петришин уже сделал Светлане красивое предложение руки и сердца: мужчина вышел на сцену театра Эстрады после окончания спектакля "История любви", в котором играет Светлана. К тому моменту пара встречалась более пяти лет, однако, по неизвестным причинам влюбленные расстались.



Смотрите также: 
  • Дата: 20-03-2018, 15:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *