» » Светлана Лобода поделилась рецептом своей отличной физической формы

Светлана Лобода поделилась рецептом своей отличной физической формы

Светлана Лобода поделилась рецептом своей отличной физической формы
Светлана Лобода поделилась рецептом своей отличной физической формы

Не так давно 35-летняя популярная певица Светлана Лобода объявила о своей беременности и о том, что временно покидает сцену. Но, находясь даже на седьмом месяце беременности, артистка не перестает удивлять публику своей прекрасной физической формой и стройной подтянутой фигурой.

Лобода призналась, что она всю свою сознательную жизнь занимаемся спортом, следит за здоровьем и делает ежедневно упражнения для шеи и спины, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме.

По словам Светланы, правильное питание и физические упреждения необходимы всегда, не зависимо от того, в каком положении ты сейчас находишься. Очень важно соблюдать режим, чтобы всегда быть готовым к изменениям в своем собственном организме.



Смотрите также: 
  • Дата: 19-03-2018, 07:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *