» » Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться

Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться

Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться
Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться

Селена Гомес и Джастин Бибер в очередной раз возобновили свои отношения. Прошло всего несколько месяцев, а в Сети интернета уже появились новые подробности их романа.

Инсайдер из близкого окружения возлюбленных сообщил изданию "Е!", что Селену совершенно не волнует то, что думает о ее романе с Джастином мама или другие родственники. "Она будет делать только то, что хочет, и ничто не заставит ее отказаться от любви. Селена уверена, что они с Джастином поженятся и никогда не расстанутся" - рассказал источник.

Также стало известно, что Джастин недавно переехал жить к Селене. Об этом сообщил другой инсайдер: "Селена всегда была единственной девушкой для него. Она была способна положительно влиять на Джастина, и даже после разрыва он знал, что это не навсегда. И всегда был уверен, что когда-нибудь женится на ней".



Смотрите также: 
  • Дата: 13-01-2018, 22:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *