Самолет летит

Самолет летит
Сегодня посмотрим на красивые снимки самолетов.
Самолет летит

Airbus A380 на взлете. (Фото Fabian Bimmer):
Самолет летит
Припаркованные самолеты в аэропорту Франкфурта, Германия во время восхода солнца. (Фото Michael Probst):
Самолет летит
Реплика гидросамолета Fairey III-D ВМС Португалии, использовавшегося в первом воздушном перелете через Южную Атлантику. Гидросамолет- разведчик Fairey III был создан в 1917 году. Машина строилась серийно в нескольких модификациях и состояла на вооружении в Великобритании, Чили, Греции, Аргентине, Новой Зеландии. Даже в в 1941 году отдельные экземпляры ещё находились в эксплуатации. (Фото Armando Franca):
Самолет летит
Аэропорт Франкфурта, Германия. Крупнейший аэропорт Германии. Аэропорт Франкфурта-на-Майне был одним из первых аэропортов, где начали применять автоматическую систему сортировки багажа. (Фото Michael Probst):
Самолет летит
Неработающие самолеты Thai Airways припаркованы на взлетно-посадочной полосе аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке, Таиланд. (Фото Jorge Silva):
Самолет летит
Пассажирский самолет ATR 72-600. Турбовинтовой среднемагистральный пассажирский самолёт производства франко-итальянского концерна ATR. Самолёт предназначен для перевозки до 74 пассажиров одного класса на расстояние до 1300 км и управляется двумя пилотами. (Фото Valentyn Ogirenko):
Самолет летит
Пассажирский самолет ITA Airways приближается к посадке в международном аэропорту Лос-Анджелеса. (Фото Jae C. Hong):
Самолет летит
Перепрофилированный самолет Boeing 747 Virgin Atlantic, который будет нести ракету, припаркован в космодроме Корнуолл в аэропорту Корнуолла в Ньюки, Англия. (Фото Virgin Orbit):
Самолет летит
Самолет и Луна. (Фото Michael Probst):
Самолет летит
Qantas A380 вылетает из аэропорта Сиднея над заливом Ботани. (Фото Mark Baker):
Самолет летит
Самолеты Boeing 747 немецкой Lufthansa припаркованы в аэропорту Франкфурта, Германия. (Фото Michael Probst):
Самолет летит
Добро пожаловать на Maho Beach — один из самых необычных пляжей в мире. Он находится на Карибах в 300 км от Пуэрто-Рико. И отдыхающих сюда привлекает не теплый песок и синее море. Сюда отправляются за непередаваемыми острыми ощущениями, ведь буквально в 10-20 метрах над пляжем и туристами с грохотом проносятся заходящие на посадку гигантские авиалайнеры. Опасное, но завораживающее зрелище! (Фото LUPOO):
Самолет летит
Футуристический экраноплан МД-160 класса «Лунь. Советский ударный экраноплан-ракетоносец проекта 903, разработанного в ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева под руководством В. Н. Кирилловых. Создан на опытном заводе «Волга» и является единственным полностью построенным кораблём проекта 903 из восьми планировавшихся. Экраноплан предназначен для поражения надводных кораблей водоизмещением до 20 000 тонн из состава корабельных ударных группировок, десантных соединений, конвоев и одиночных кораблей. (Фото Lana Sator):
Самолет летит
Douglas DC-3. Один из самых массовых самолётов в истории мировой авиации: серийный выпуск, с учётом всех модификаций и лицензионного производства вне США, составил 16 079 машин. Первый в мире самолёт (косвенно), совершивший посадку на полюс. (Фото mokastet):
Самолет летит
На взлет. (Фото Chris Lundberg):
Самолет летит


Смотрите также: 
  • Дата: 25-04-2023, 15:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *