» » Врачам пришлось руками доставать из мужчины 2-килограммовую гантель, застрявшую в его заднице

Врачам пришлось руками доставать из мужчины 2-килограммовую гантель, застрявшую в его заднице

Врачам пришлось руками доставать из мужчины 2-килограммовую гантель, застрявшую в его заднице
Бразильские врачи столкнулись с необычным пациентом. 54-летний мужчина затолкал в себя 20-сантиметровую гантель весом 2 килограмма, но не смог вытащить ее обратно.
Бразилец двое суток проходил с гантелей в прямой кишке до того, как наконец решил обратиться за медицинской помощью.
Мужчина не смог самостоятельно извлечь металлическую гантель, так что отправился в госпиталь в городе Манаус. Он пожаловался на недомогание и боль в животе. Кроме того, несчастный не мог справить нужду из-за застрявшего спортивного снаряда.
После того как в ходе обследования не была обнаружена причина возникшей проблемы, мужчине назначили рентген. В результате выяснилось, что у него застряла гантель в месте, где толстая кишка смыкается с прямой. Врачи полагают, что мужчина пытался получить таким образом сексуальное удовлетворение.
Медики не смогли достать из зада пациента спортивный снаряд с помощью хирургического пинцета, в результате чего им пришлось доставать инородное тело руками. Хирург был вынужден по локоть погрузить руку в тело извращенца.
К счастью, процедура окончилась успешно. Спустя 3 дня после нее пациент был благополучно выписан из госпиталя.
Врачам пришлось руками доставать из мужчины 2-килограммовую гантель, застрявшую в его заднице


Смотрите также: 
  • Дата: 14-04-2022, 07:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *