» » Голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео

Голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео

Голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео
Молодая пара страстно занималась сексом на подоконнике одного из многочисленных домов в тайваньском Тайбэе. Чего уж тут скрывать, кто только так не делает по всему миру. Но этот случай молодые люди запомнят надолго.
Голая девушка выпала из окна во время секса и попала на видео


Казалось бы, для безопасного секса необходимы только всем известные резиновые изделия, но в данном случае пригодилось бы и альпинистское снаряжение - страховка, проще говоря. То ли в этот день в Тайбэе было особенно жарко, то ли молодым людям захотелось экстрима. Вот только заниматься этим делом на подоконнике с открытым окном оказалось недальновидно. В сети уже появился ролик с эффектным падением темпераментной полуголой дамы. Внушающая уважение пятая точка девушки с громким хлопком приземлилась на крышу припаркованной у дома иномарки. Спустя пару минут на парковку прибежал взволнованный Дон Жуан. Девушку госпитализировали с травмой спины. Покроет ли страховая ремонт автомобиля до сих пор неизвестно.


Смотрите также: 
  • Дата: 27-09-2021, 15:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *