» » Почему девушка не берет трубку после первого свидания

Почему девушка не берет трубку после первого свидания

Почему девушка не берет трубку после первого свидания
Почему девушка не берет трубку после первого свидания


Первое свидание – очень важный момент для мужчины. Именно в этот день нужно произвести максимально хорошее впечатление о себе, заинтересовать и понравиться девушке. Быть искренним, остроумным и заботливым. Но бывает так, что свидание прошло замечательно, но девушка на следующий день не берет трубку. В этой статье представлено семь мотивов, почему это происходит.

Первое, и самое очевидное – набивает себе цену. Каждая девушка мечтает о том, чтобы мужчина добивался ее расположения, как рыцарь и завоеватель. Почувствовав искренний интерес в свою сторону, она может демонстративно не брать трубку, не отвечать на смс. В таком случае подождите пару дней, и наберите ее номер снова. Скорей всего она с радостью ответит на звонок и согласится на еще одну встречу.

Второе, возможно, что она занята на работе или делами по дому, ушла за покупками или встречается с подругой и попросту не слышит звонка. В таком случае она сама вам перезвонит, заметив пропущенный звонок или смс.

Третье - неуверенность в себе. Любая женщина критично относится к себе. Возможно, её вчерашнее поведение или внешний вид показалось ей недостойным, и она боится услышать это от вас. Напишите смс с комплиментом, сказав, что она выглядела шикарно, и свидание прошло просто замечательно. Этот совет можно применить и для первого пункта статьи.

Четвертое, вспомните, во время свидания вы пытались обнять девушку, взять за руку или поцеловать на прощанье? Такое быстрое развитие событий могло напугать её и оттолкнуть от вас. Напишите смс с извинениями, убедите в искренности и попросите дать второй шанс. Если вы ей симпатичны, она простит нетерпеливость и согласится на следующую встречу.

Пятая причина - ситуация, когда девушка после развода или разошлась со своим парнем, это может стать пятой причиной, не вызванивания после вашего свидания. Трудно переключиться с одних отношений на другие, отпустить прошлое и впустить в жизнь нового человека. Простите ей это и найдите новую девушку. Если же вам интересна и симпатична именно она, попробуйте стать ей другом, поддержите, проявите заботу. Многие любовные отношения начинаются с дружбы.

Шестое, она не свободна на данный момент. Некоторые девушки, поругавшись с парнем, или просто назло ему, соглашаются пойти на свидание с другим. Придя домой, успокоившись и потешив своё эго вниманием со стороны, на следующий день она возвращается к избраннику, и вы ей больше не нужны. Советы тут бессмысленны, забудьте ее и опасайтесь таких девушек.

И последний, заключительный седьмой пункт - вы просто ей не понравились, и она боится вам об этом сказать. Такое бывает, у всех разные вкусы и предпочтения. Не стоит переживать, проявлять настойчивость, уговаривать или пытаться заинтересовать. Направьте энергию на другую девушку и вам обязательно повезет.
В завершение статьи хотим сказать – будьте терпеливы и ненавязчивы и все получится.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-05-2019, 09:00

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *