» » Чайки-психопаты в Британии накачиваются наркотиками после того, как крадут наркотики у наркоманов

Чайки-психопаты в Британии накачиваются наркотиками после того, как крадут наркотики у наркоманов

Чайки-психопаты в Британии накачиваются наркотиками после того, как крадут наркотики у наркоманов
Британские чайки, похоже, начинают испытывать аппетит к чему-то большему, чем просто рыба с жареной картошкой, или какому-либо фаст-фуду.

Появляется все больше сообщений о приморских вредителях, пикирующих, чтобы разделаться с тайниками с наркотиками – в частности, с группой синтетических каннабиноидов, известных как «Спайс».

Употребление специй (вспоминаем Френка Герберта и его «Дюну», шутка, не вспоминаем) у людей может вызвать эйфорию, разговорчивость, паранойю, тошноту и перепады настроения. В некоторых случаях седативный эффект настолько силён, что употребивших сравнивают с зомби.

Удивительно, но было проведено очень мало исследований воздействия синтетических наркотиков на чаек.

По данным Daily Star, случаи, когда птицы слетались к тайникам с наркотиками, по-видимому, были зарегистрированы в Гастингсе, Восточном Суссексе, Маргейте и Кенте, а также в таких городах, как Лондон, Лидс, Манчестер и Ливерпуль.

Как говорит один из свидетелей: «Чайка и специи - не очень хорошее сочетание. Это превращает их в неуравновешенных чаек».

После одного такого инцидента в Рексхэме местные жители, как сообщается, сказали, что одна из птиц «сошла с ума» после того, как приняла чей-то запас наркотика, пикируя на пешеходов, прежде чем в конце концов рухнуть на тротуар.

P.S. Если честно, я сам в шоке.
Чайки-психопаты в Британии накачиваются наркотиками после того, как крадут наркотики у наркоманов


Смотрите также: 
  • Дата: 24-05-2023, 19:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *