» » Анастасию Волочкову снова раскритиковали за нелепый наряд

Анастасию Волочкову снова раскритиковали за нелепый наряд

Анастасию Волочкову снова раскритиковали за нелепый наряд
Анастасию Волочкову снова раскритиковали за нелепый наряд

Вчера скандально известная Анастасия Волочкова в "Инстаграм" похвасталась цветами, которые ей подарил поклонник в честь 8 марта. Но фолловерами артистки в пух и прах был раскритикован наряд, в котором она снялась на фото.

На снимке Анастасия стоит в своем роскошном доме на фоне своего огромного портрета. Звезда держит в руках огромный шикарный букет бордовых роз. Однако интернет-пользователей привлек вовсе не красивый подарок, а то, в чем артистка сфотографировалась для соцсети.

Подписчики раскритиковали Волочкову за то, что она снялась в какой-то ночнушке, под которую надела красные босоножки на огромнейшей шпильке. Большинство поклонников Насти посоветовали ей быть поскромнее, ведь даже возраст уже обязывает.



Смотрите также: 
  • Дата: 10-03-2018, 03:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *