» » Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей

Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей

Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей
Просто инспекторы ГИБДД с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то свёрток и потребовали деньги в обмен на свободу.

Илья (имя изменено) с коллегой из стоматологии ехали на машине, когда их остановил автомобиль ГИБДД. Из него вышли двое сотрудников и мужчина «в гражданке», представившийся человеком из наркоконтроля. Полицейские полезли осматривать салон и удачно «нашли» там чёрный свёрток с неизвестными веществами. Тут же друзьям предложили сделку: молодые люди платят миллион рублей или получают уголовную статью.

В итоге Илья отдал инспекторам 200 тысяч и часы Tag Heuer стоимостью около 700 тысяч, а его коллега — ещё 100 тысяч сверху. Однако отпускать ушлых инспекторов парни не собирались и написали заявление. Вскоре одного из сотрудников задержали — он признался, что подбросил свёрток в машину, чтобы подзаработать, и теперь ему и второму инспектору светит дело о мошенничестве. На очереди «сотрудник наркоконтроля», который тоже обыскивал машину Ильи — и на удивление хорошо отыгрывал роль полицейского.
Одна поездка обошлась стоматологу из Уфы в миллион рублей


Смотрите также: 
  • Дата: 17-05-2023, 12:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *