» » Законы разных стран, контролирующие секс

Законы разных стран, контролирующие секс

Законы разных стран, контролирующие секс
Иногда, путешествуя по миру и решив заняться сексом, можно попасть в чрезвычайно сложную ситуацию! Ведь законы некоторых стран, связанные с отношения полов бывают чрезвычайно строги, ну, и немного глупы!
 Итак, список самых строгих законов, контролирующих секс:
1. Если ты думаешь, что снять в английском пабе девушку это легко, то стоит намотать себе на ус - каждый, кто предложит незнакомке заняться любовью грозит штраф около 180 евро или целых три месяца тюрьмы. Девушки, расслабьтесь - приставать к вам в Англии вряд ли кто будет!
 2. Во многих штатах США презервативы ЗАПРЕЩЕНЫ! В Коннектикуте их запрещено использовать, в Висконсине - продавать, а в Калифорнии - рекламировать. А вот в Луизиане мужчины могут покупать презервативы, а женщины - нет (карается штрафом! ) 3. В Ирландии с презервативами также туго - бери резинки с собой, так как власти этой страны считают, что презервативы мешают продолжению рода.
 4. Странно, если бы посетив экзотические Гавайи, мужчины не захотели бы заняться сексом с черноволосой Лило. Однако, согласно законам страны, если девушка младше 18 лет, то за ее легкомысленность придется отвечать родителям. Интересно, что ждет родителей сексуальных иностранок, согласившихся на секс с местными мачо?
 5. Нравится сниматься голым? Если ты в Швеции снимешься обнаженным в полный рост в фото кабинке, то запросто схлопочешь штраф. А вот снять отдельно две половинки можно!
 6. Интересней всего заниматься сексом в Таллине! Только не играйте во время секса в шахматы - это категорически запрещено!
 7. В Венгрии запрещено заниматься сексом при свете! Даже свет свечей не спасает от штрафа. Одно не ясно - кто осуществляет контроль?
 8. В итальянском Палермо нудистские пляжи доступны только для женщин, а вот мужчинам разоблачаться строго запрещено! При этом закон гласит - мужчина, даже непреднамеренно может выглядеть пошло, поэтому рядом с голыми женщинами мужикам раздеваться нельзя!
 9. В городе Тропея (опять же Италия) некрасивым и толстым женщинам раздеваться на пляже не положено, а молодым и красивым - наоборот!
 10. В Китае можно смотреть на голых женщин, но нельзя на голые ноги женщины, которая одета! Страно, но за это можно попасть в тюрьму на несколько дней.
 11. В Израиле лучше не интересоваться содержимым порно-канала по кабельному телевидению. Срок до трех лет - достаточное наказание для невинного просмотра?
 Что еще можно сказать: о времена, о нравы...
Законы разных стран, контролирующие секс


Смотрите также: 
  • Дата: 16-04-2023, 07:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *