» » Британец написал докторскую по мастурбации

Британец написал докторскую по мастурбации

Британец написал докторскую по мастурбации
Некий Карл Андерсон смог получить докторскую степень в манчестерском университете, защитив научную работу под названием "Использование мастурбации в качестве этнографического метода изучения японской субкультуры Сета".
Статья Карла Андерсона с неоднозначной научной работой была опубликована в журнале Journal of Qualitative Research и зарегистрирована на соискание ученой степени доктора философии. Чтобы написать ее, мужчине пришлось мастурбировать на японские эротические комиксы.
Сперва Андерсон проводил опросы и интервью, однако его исследование в конце концов зашло в тупик. В результате он принял решение использовать информацию, основанную на собственных ощущениях.
В ходе своего трехмесячного исследования британец пытался понять то, как люди чувствуют сексуальное удовольствие, читая литературу подобного рода.
"После каждого сеанса мастурбации я записывал в блокнот свои мысли и чувства, а также детали того, какой материал я использовал, где я это сделал, в какое время и как долго", — отметил Андерсон.
После общественной критики, которой подвергся университет в Манчестере, в учебном заведении решили провести внутреннюю проверку.
"Пока это расследование продолжается, для нас нецелесообразно давать дальнейшие комментарии", - отметили в университете.
Британец написал докторскую по мастурбации


Смотрите также: 
  • Дата: 12-08-2022, 07:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *