Гоночный внедорожный броневик

Гоночный внедорожный броневик
Японский производитель шин Toyo Tires совместно с компанией Action Vehicle Engineering сконструировали из старого военного автомобиля современный гражданский внедорожник для активного отдыха.
Гоночный внедорожный броневик


За основу был взят британский военный броневик Ferret 4X4 1959 года выпуска, из которого сделали шестиколёсный внедорожник.

Два «средних» колеса, которые выполняли функцию запасных, теперь могут опускаться на землю с помощью гидравлических моторов. Все колёса получили усиленную внедорожную подвеску, которая позволяет преодолевать препятствия на пересечённой местности, а также передвигаться по камням и песку.

В моторном отсеке броневика теперь спрятан могучий 5,7-литровый двигатель V8 от Chevrolet, а вместо пулемёта машину оборудовали... настоящим гарпуном, который прикреплён к лебёдке. За рулём находился американский автогонщик Би Джей Болдуин, который специально для Toyo Tires показал, на что способен шестиколёсный внедорожник.

Смотрите также: 
  • Дата: 5-04-2022, 15:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *