» » На Гавайях потекла река пива. Лагером залило целую долину

На Гавайях потекла река пива. Лагером залило целую долину

На Гавайях потекла река пива. Лагером залило целую долину
Гавайцы никогда не слышали хит «Дюны» про «море пива», и поэтому не оценили ни свою удачу, ни гениальную отсылку, которую подарила им сама жизнь. 
На прошлой неделе жители долины Вайпио заметили, что по округе разносится стойкий запах пива. Причем с каждым днем он усиливался. Через какое-то время они описывали его как чертовски навязчивый: «Казалось, что это пивной паб, помещение которого не проветривали 3-4 дня».
Запах шел от местной речушки, которая наполняла ароматом солода всю долину. Искать виновных долго не пришлось: в округе располагается пивоварня Paradise Beverages. Местные жители справедливо решили, что это — результат утечки. В компании обвинения отрицали, говоря, что все у них отлично, и никаких аварий не было. 
Однако экологи доказали обратное: пробы воды показали, что в ней 1,2% алкоголя и 0,4% сахара. В общем, по крепости вода в реке — почти что легкий сезонный лагер (который может содержать лайтовые 2% алкоголя). Ожидается, что пивоварню будут ждать судебные иски, а гавайцы имеют редкий шанс искупаться в реке пива.
На Гавайях потекла река пива. Лагером залило целую долину


Смотрите также: 
  • Дата: 23-11-2021, 07:35

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *