» » Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя

Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя

Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя
Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя

Весна уже совсем скоро и девушки начинают готовиться к снятию зимней одежды. А чтобы быть готовой, надо позаботиться и о своей фигуре. Вот и бывшая звезда "Дом-2" Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя.

У себя в Инстаграм Алена опубликовала небольшое видео, под которым написала для поклонников: "Пора возвращаться в форму! Возвращаться к спорту! Я столько ещё никогда не пропускала. Видео прошлогоднее".

Поклонники поспешили успокоить свою любимицу и оставили ей комплименты по поводу ее фигуры: "Алёнка, ты и так великолепна", "У тебя и так шикарная фигура!", "Какая красивая! Вспоминаю, что нужно худеть, только когда вижу вас. Надо смотреть каждый день, и рот на замок", "Как можно сказать что-то плохое про вашу фигуру — не понимаю. У вас шикарная фигура!", "Водонаева, имей совесть, харе вызывать зависть".

Пора возвращаться в форму! Возвращаться к спорту! Я столько ещё никогда не пропускала 😫 Видео прошлогоднее 😭

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 20 Мар 2018 в 3:28 PDT

Смотреть видео: Алена Водонаева с приходом весны решила взяться за себя / 20 Марта 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 21-03-2018, 14:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *