» » Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой

Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой

Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой

Во время одного из официальных мероприятий герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на своей руке сделала татуировку, то есть, с помощью хны нарисовала на руке цветок.

Свои обязанности не перестает исполнять супруга принца Уильяма, 36-летняя Кейт Миддлтон, несмотря на то, что у герцогини весьма уже внушительный беременный животик. Вчера Кейт в сопровождении своего супруга, принца Уильяма, отправилась на открытие центра искусств "The Fire Station" в Сандерленде. Названа организация так неспроста, на этом месте раньше, действительно, располагалась пожарная станция.

Сотрудниками данного центра, преподающими искусство рисования хной, на правой руке герцогини был нарисован традиционный орнамент в виде цветка. Все это, конечно же, сделано было с разрешения Кэтрин. Такая затея понравилась герцогине, тем более, что такая "татуировка" больше двух недель не продержится.

А для принцессы Шарлотты, 2-летней дочки Кейт и Уильяма, художники передали "бинди". Это красная точка, которую мы видим на лбах индийских женщин. Данный аксессуар в некоторых культурах оберегает детей от сглаза.

Публика отметила, что о стойкости нанесенной татуировки Миддлтон вовсе не заботится. Уже через пару дней Кейт с Уильямом засветились на другом мероприятии, посетив строящийся мост через реку Уир. Монаршие особы покрасовались там перед прессой в униформе. Разгадывая фото с места событий, публика отметила, что слой хны с рисунка Кейт уже успела снять раньше времени.

Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой

Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой

Кейт Миддлтон похвасталась новой татуировкой


Смотрите также: 
  • Дата: 22-02-2018, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *