» » Сергей Глушко показал свой голый зад

Сергей Глушко показал свой голый зад

Сергей Глушко показал свой голый зад

Пожалуй, супруги Наташа Королева и Сергей Глушко - самая эпатажная пара шоу-бизнеса. В Инстаграм супругов постоянно появляются какие-нибудь скандальные фотографии. Вот и недавно Сергей ошарашил подписчиков постом, в котором показал то ли свои ягодицы, то ли колени.

На снимке некая часть тела Глушко снята настолько крупно, что даже не сразу понятно, что это. Большинство подписчиков решило, что это все-таки его ягодицы — волосатые и накачанные. Меньшая часть сочла, что это всё-таки коленки. Начались жаркие споры, некоторые даже начали отписываться от Инстаграм Сергея. Чтобы как-то успокоить разгневанных людей, Сергей опубликовал другой пост, где разместил небольшое видео, на котором продемонстрировал, что предыдущее фото как раз было не его попы, а именно коленок, как догадались некоторые фанаты. Под роликом Глушко написал: "Наша жизнь - кривое зеркало.... Мы видим только то, ЧТО ВИДЕТЬ ХОТИМ...." - цитата из моего любимого спектакля "Завещание целомудренного бабника. Предыдущий пост показал, какие сексуальные могут быть колени....)))... не мои, конкретно, но как факт.... или - все в наших головах)) Всем добра и мира и сексуальности))))".

Сергей Глушко показал свой голый зад

Сергей Глушко показал свой голый зад

"... наша жизнь - кривое зеркало.... Мы видим только то, ЧТО ВИДЕТЬ ХОТИМ...." - цитата из моего любимого спектакля "Завещание целомудренного бабника. Предыдущий пост показал, какие сексуальные могут быть колени....)))... не мои, конкретно, но как факт.... или - все в наших головах)) Всем добра и мира и сексуальности))))

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Фев 8, 2018 в 9:02 PST

Смотреть видео: Сергей Глушко показал свой голый зад / 9 Февраля 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 10-02-2018, 02:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *