» » Ольга Бузова балует любовника своими интимными фотографиями

Ольга Бузова балует любовника своими интимными фотографиями

Ольга Бузова балует любовника своими интимными фотографиями
Ольга Бузова балует любовника своими интимными фотографиями

Ольга Бузова продолжает совершать необдуманные поступки. Мало ей того, что хакеры не раз взламывали ее блог и сливали в Сеть ее интимные фото и переписку. Казалось бы, надо поумнеть и больше не заниматься такими делами, как хранить интимные снимки у себя в гаджете, но, видимо, это не для Ольги.

Недавно Бузова рассказала поклонникам про свою интимную переписку. Правда, с кем она ее ведет, не уточнила. Телеведущая рассказала, что через мессенджер посылает своему любовнику свои интимные снимки и никто не "палит" их общение.

Пользователи Сети не поняли, зачем Ольга говорит о столь личной информации. Так же многие считают, что тем таинственным любовником является комик Тимур Батрутдинов. Но некоторые считают, что это все-таки пиар.



Смотрите также: 
  • Дата: 5-02-2018, 03:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *