» » Елена Ваенга похвасталась снимком из молодости

Елена Ваенга похвасталась снимком из молодости

Елена Ваенга похвасталась снимком из молодости

Несколько семейных и личных фотографии в соцсети на своей страничке опубликовала известная певица Елена Ваенга. Но особенное впечатление на поклонников звезды произвело фото, где Елена еще 18-летняя девушка.

На фото будущая знаменитость позирует с очень серьезным видом, а прическа ее, как и сейчас, сзади собрана в очень тугой пучок. В ушах - массивные серьги-кольца. Своему любимому стилю Елена Ваенга не изменят на протяжении многих лет.

Фолловеры знаменитости были просто очарованы ею в молодости. Они тут же написали, что Елена-красавица с пронзительным взглядом. Красотища, необыкновенная, цыганочка с божественными глазами.

Также поклонники Елены написали, что на фото она очень красивая девочка. Но сегодня, по их словам, артистка - намного красивее, глубже, ярче и интереснее. Она настоящая и роскошная казачка.

Также было опубликовано фото сына артистки – Ивана с его обожаемой бабушкой, матерью Ваенги. Под фото подписчики с восторгом написали, что бабушка - просто роскошная, а Ваня – прекрасный молодой человек. Замечательные бабушка и солнышко.

Елена Ваенга похвасталась снимком из молодости

Елена Ваенга похвасталась снимком из молодости


Смотрите также: 
  • Дата: 16-01-2018, 04:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *