» » Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Новогодние каникулы для Анны Калашниковой были полны разными сюрпризами. Сначала Анна покаталась на горных лыжах в Куршавеле, а затем отправилась на Карибские острова, где приняла участие в парусное регате, организованной ректором бизнес-школы "Синергия" Григорием Аветовым.

Две недели модель провела на яхте в составе команды. Она училась вязать морские узлы, ставить паруса, а так же наслаждалась солнцем и дышала морским воздухом. Однако, не обошлось и без неприятных приключений.

Когда яхта Анны выиграла гонку, команда решила отметить победу на берегу в ресторане. На обратном пути их яхту несколько раз протаранила французская яхта с пьяным экипажем на борту. Анна рассказывает: "А затем зацепились за наше судно якорем. В результате чего мы несколько часов провели в открытом море, пытаясь расцепиться с иностранцами. Вышло с большим трудом, так как эти люди были не только пьяны, но и не говорили по-английски".

В ходе столкновения русское судно получило серьезные повреждения и его пришлось отправить на ремонт. Но несмотря на все эти неприятности, Анна ни на минуту не пожалела о том, что согласилась принять участие в парусной регате.

Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах

Ещё один день на Карибах... и он запомнится мне надолго. Выиграли!!! Вот это эмоции✊🏻☺️☺️⚓️🛥 Самая лучшая команда✊🏻✊🏻 А какие здесь виды... #synergybusinessregata

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash) Янв 12, 2018 at 2:49 PST

Смотреть видео: Анна Калашникова могла погибнуть на Карибских островах / 14 Января 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 15-01-2018, 09:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *