» » Елена Корикова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной

Елена Корикова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной

Елена Корикова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной
Елена Корикова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной

Известная российская актриса Елена Корикова скрывает личную жизнь от общественности. Известно, что актриса дважды была замужем: за писателем Дмитрием Липскеровым, от которого родила сына Арсения, и за оператором и режиссером видеоклипов Максимом Осадчим. Последние несколько лет Елена одинока. Однако, на днях она удивила фанатов, опубликовав в Инстаграм фото с симпатичным мужчиной.

На фото актриса запечатлена в компании неизвестного мужчины, которого фанаты тут же приняли за возлюбленного Кориковой. Правда, в подписи к фото Елена поспешила разочаровать их, объяснив, что с ней позирует ее инструктор по лыжам: "Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение!!! Горы, солнце, счастливые люди вокруг, это так здорово!!! Радость переполняет!!!"



Смотрите также: 
  • Дата: 10-01-2018, 17:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *