» » Ольга Орлова жестко раскритикована за красную помаду

Ольга Орлова жестко раскритикована за красную помаду

Ольга Орлова жестко раскритикована за красную помаду
Ольга Орлова жестко раскритикована за красную помаду

Со своим образом не устает экспериментировать певица Ольга Орлова, которая не так давно нашла работу своей мечты. Для себя вчера она примерила весьма непривычный макияж. Это ярко-красная помада, которую визажист нанес артистке, слегка заходя за границы губ, визуально увеличивая их.

Под опубликованным фото Ольга спросила у своих подписчиков: "Красной помаде ДА или НЕТ? "

Подписчики тут же откликнулись на призыв, наперебой отвечая, что эта помада буквально добавила Ольге 30 лет. А за контурами не надо красить губы, потому как это очень видно и очень некрасиво. И платье с огромным декольте, открывающим стареющее тело артистки, также подверглось критике. Фолловеры сравнили Орлову в таком образе со старой цыганкой или еврейкой.

Но нашлись и те, кому понравился новый образ певицы. Верные поклонники сообщили Ольге, что ей идет абсолютно все, потому как она очень красивая женщина и красивый человек. "Нет" они сказали только выходу за контуры губ и посоветовали артистке матовые тени.



Смотрите также: 
  • Дата: 16-12-2017, 15:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *