» » Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева
Мать Даны Борисовой возмущена обманом на телешоу Дмитрия Шепелева

Приняв участие в очередном телепроекте, мама Даны Борисовой очень была разочарована результатом. Екатерина Ивановна настаивает на том, что редакторы телешоу всю ситуацию выставили в невыгодном для Даны и для нее свете.

Мать Борисовой говорит, что накануне съемок в ток-шоу Дмитрия Шепелева ее некий аноним предупредил, что в передаче все будет происходить по написанному ранее сценарию. А когда она лично хотела уточнить данный вопрос у редакторов, женщину успокоили, сообщив, что нет никакого сценария.

Но Екатерина Ивановна просто уверена, что с Даной их стравили намеренно, умело добившись в эфире эффектного скандала. Позже, конечно же, мама и дочка смогли понять друг друга и простить, но осадок, как говорится, остался

А еще мать Даны Борисовой заявила, что она будет судиться с другим телешоу, в котором также умудрились извратить информацию о ней и ее дочери.



Смотрите также: 
  • Дата: 10-12-2017, 08:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *