» » Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака
Друзья Олега Павловича Табакова подозревают, что он лечится от рака

Несколько дней назад стало известно об экстренной госпитализации актера Олег Павлович Табаков в одну из московских клиник. В течение следующих дней новости о его состоянии поступали противоречивые. 27 ноября Табакова привезли в Первую градскую. Врачи диагностировали пневмонию в тяжелой форме, поместили его в реанимационное отделение и подключили к искусственному аппарату легких.

На данный момент состояние здоровья Олега Павловича, как говорят врачи, остается стабильно тяжелым. Рядом с ним всегда присутствует кто-то из близких родственников.

Сегодня появилась в некоторых СМИ информация, что ближний круг Табакова подозревает, что у него онкологическое заболевание, от которого артист предпочитает лечиться тайно, не афишируя этого. Пока никакого официального подтверждения этой информации нет.



Смотрите также: 
  • Дата: 3-12-2017, 04:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *