» » Турция грозит повысить стоимость отдыха в отелях

Турция грозит повысить стоимость отдыха в отелях

Турция грозит повысить стоимость отдыха в отелях
Турция грозит повысить стоимость отдыха в отелях


Согласно данным средств массовой информации, на сегодняшний день стало известно, что турецкие власти планируют в ближайшее время повысить стоимость отдыха в отельной зоне для иностранных гостей. По предварительным данным, стоимость одной путевки в летний период может подняться в цене примерно на 15%.

В средствах массовой информации появились сведения, согласно которым турецкие владельцев отелей в прикурортной зоне намерены установить «экономическую справедливость», соизмерив критерии цены и качества. «Отельеры» намереваются повысить стоимость проживания в отеле примерно на 10%-20% в зависимости от требований клиентов к удобству, комфорту, обслуживанию и пр.
Эксперты в области туризма сомневаются в том, что намерения «курортных бизнесменов» Турции будут выполнены. На текущий момент Греция намеревается снизить стоимость посещения своих курортов для туристов, упрощая визовый режим. Более того, Египет также стремится сделать свои курортные зоны более привлекательными и доступными для иностранных гостей. Сможет ли Турция выдержать столь серьезную конкуренцию с повышенными тарифами?
В то же время эксперты не исключают, что в ближайшее время турецкие власти все же решатся на повышение туристических путевок примерно на 15% в целях повышения прибыльности курортной зоны.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-01-2018, 21:40

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *