Ноутбук в работе дизайнера

Ноутбук в работе дизайнера
Ноутбук в работе дизайнера


Дизайнеры интерьера всё больше предоставляют свои наработки в электронном виде, строят трёхмерные модели в специальных программах. Поэтому для дизайнера стало неотъемлемой частью наличие ноутбука.

Ноутбук в работе дизайнеру просто необходим т.к. позволяет на выезде к заказчику моментально менять дизайн интерьера непосредственно перед его глазами. А как мы все знаем, заказчики бывают очень прихотливы, да и кто из людей не хочет, чтобы его квартира выглядела уникальной.

Дизайнерам не подойдет обычный ноутбук, так как он работает в программах, очень требовательных к системным ресурсам. Поэтому при выборе ноутбука дизайнеры отдают предпочтения мощным и современным станциям, которые имеют большой экран с отличной цветопередачей всех деталей проекта, разработанного в программе, мощный процессор, благодаря которому дизайнерские программы не будут тормозить, а также хороший и емкий аккумулятор, который позволяет на выезде к клиенту работать ноутбуку продолжительное количество времени.

Ноутбук стал неотъемлемым атрибутом профессионального дизайнера в нашем современном мире и позволяет решать большинство проблем за очень короткие сроки, которые раньше решались довольно долго.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-01-2018, 08:38

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *