» » Рекомендации, как продать драгоценности по выгодной цене

Рекомендации, как продать драгоценности по выгодной цене

Рекомендации, как продать драгоценности по выгодной цене
Рекомендации, как продать драгоценности по выгодной цене


Прозрачность, цвет, вес - показатели, которые определяют стоимость вашего бриллианта. Поэтому при оценке этого драгоценного камня важно знать значение этих показателей, для того, чтобы получить реальную цену за бриллиант.

В начале рекомендуем вам посмотреть информацию о стоимости похожих ювелирных украшений в каталогах. На встречу с оценщиком камней вы можете отправиться вместе с другом, чтобы он мог вас морально поддержать.

Стоимость алмаза может снизить какой-либо дефект, особенно если он находится на видном месте поверхности. Также, если бриллиант недостаточно прозрачный, он будет стоить меньше. Глубина, ширина и однородные грани алмаза являются основными факторами при его оценке. Качественный бриллиант выглядят блестящим и хорошо отражает белый свет. Границы алмаза должны быть вырезаны и выровнены таким образом, чтобы плоские и полированные стороны выглядели симметрично. Когда свет попадает на них, камень будет искриться.

Когда вы будете оценивать свои драгоценности, найдите респектабельного брокера. Перед встречей с ним убедитесь, что у вас безопасный транспорт, который доставит вас к брокеру и обратно домой. Уточните, готов ли он предложить наличные деньги за бриллиант на месте, если вам срочно нужны деньги. Вы также можете рассмотреть возможность кредита.

Возможно, вам надоели старые драгоценности, и вы хотите купить более современные украшения. Поэтому вы можете организовать вечеринку по покупке и продаже украшений. Это будет актуально, если у вас есть друзья или родственники, которые тоже хотят продать свои ценные вещи. Прежде чем сделать это, договоритесь с брокером о ставке с точки зрения распределения прибыли.

Независимо от причины, по которой вы хотите избавиться от своих драгоценностей, рекомендуем сначала исследовать рынок, чтобы не прогадать с ценой. После тщательного изучения этой темы, вы сможете вознаградить себя выгодной ценой, по которой вам удастся продать украшения.

Смотрите также: 
  • Дата: 8-01-2018, 16:14

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *