» » 8 лучших гаджетов 2017 по версии WIRED

8 лучших гаджетов 2017 по версии WIRED

8 лучших гаджетов 2017 по версии WIRED
8 лучших гаджетов 2017 по версии WIRED


Лучшее мобильное устройство года – iPhone X

Король гаджетов в прошедшем году (несмотря на всю критику) – это iPhone X. Телефон слишком инновационный для своего времени. Однако уже через год-два увидите, как все больше китайских и южнокорейских брендов представят свои «клоны» (и уже начали это делать). А распознавание лица и возможности мобильной дополненной реальности – это мощный шаг со стороны производителя мобильных устройств.

Лучшая персональная акустика – UE Wonderboom

Это уже третий год подряд, когда громкоговоритель UE выигрывает у редакции WIRED звание лучшего гаджета для аудио за год. Здесь нет модного голосового помощника, но это своего рода идеальный портативный динамик Bluetooth. Совершенно водонепроницаемый (по стандарту IP67). Можно даже бросить его в бассейн и слушать музыку в воде.

Лучший голосовой помощник – Sonos One


Самая новая смарт-колонка Sonos имеет голосового помощника Alexa от Amazon. Если вам не нравится Alexa, вы можете добавить Google Assistant, когда он появится в One на протяжении 2018 года. Именно тогда, когда это произойдет, этот динамик станет самым мощным узлом в вашем умном доме.

Лучший ноутбук – iPad Pro

Как ни странно, но WIRED называют лучшим ноутбуком 2017 не ноутбук, а планшет. iPad Pro с совершенствованием системы iOS 11 и экосистемы приложений стал устройством, которое способно конкурировать с собственными портативными компьютерами Apple, благодаря своему экрану, чипу A10X Fusion и стилусу Apple Pencil. Все, что нужно добавить в базовую конфигурацию – это хорошую клавиатуру.

Лучшее устройство для геймеров – Nintendo Switch

После нескольких лет забвения Nintendo вернулась с настоящим «взрывом» в 2017 году. То, чего не хватает Switch в чистом графическом режиме, компенсирует разнообразие – док-станция к телевизору для совместной игры дома или модули для удобной игры где-то в общественном транспорте или самолете. Мобильные игры с качеством консольных – это то, что многие давно ждали.

Лучшее устройство для родителей с маленькими детьми – Veer Cruiser

В список лучших гаджетов попала инновационная городская коляска. Veer Cruiser – это адаптированный горный колесный прокат-универсал, который легко уместит одного или двух ваших детей и все необходимые вещи для молодых родителей.

Лучшее устройство для смарт-дома – термостат Ecobee4

Даже обычные термостаты имеют проблемы с регулированием температуры в различных частях вашего дома. Но последнее устройство от Ecobee сохраняет все данные о прохладных или теплых зонах через беспроводные дистанционные датчики, которые контролируют отдельные комнаты. Ecobee4 продается со встроенной функцией голосовой службы Amazon Alexa Voice и совместим с Google Home, Apple HomeKit и Samsung SmartThings.

Лучшая игрушка для детей – LittleBits Droid Inventor Kit

Идеальный подарок не только для подростков, но и для взрослых, увлекающихся фильмами Джорджа Лукаса. В этом комплекте дети могут собрать собственный дроид R2D2, который они могут программировать. Все в одном наборе: хакерство, этика мейкеров и Star Wars.

Смотрите также: 
  • Дата: 3-01-2018, 16:51

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *