» » Наоми Уоттс знала, что будет мамой сыновей

Наоми Уоттс знала, что будет мамой сыновей

Наоми Уоттс знала, что будет мамой сыновей
Наоми Уоттс знала, что будет мамой сыновей


Австралийская кинозвезда Наоми Уоттс уверяет, что заранее знала, что в ее жизни будут только сыновья. Она также верила, что станет мамой двоих детей, не больше и не меньше.

49-летняя актриса прожила 11 лет в браке с актером и продюсером Ливом Шрайбером, они развелись в 2016 году. У бывших супругов есть два сына младшего школьного возраста: Саша и Сэмюэль. Наоми уверяет, что до появления детей понимала, что дочерей у нее не будет.

– Я всегда знала, что буду мамой двух мальчиков, – говорит Уоттс. – Для меня материнство – это умение вести детей за собой, но это также и навык вовремя отступить, дать им дорогу. Я считаю себя ярой сторонницей хороших манер, сказываются британские корни.

Актриса сохранила теплые отношения с бывшим мужем. Она понимает, что общие дети сроднили их с Ливом навсегда.

– Я нахожусь на таком этапе жизненного пути, когда мне нужно исцелиться, восстановиться, –философствует Наоми. – Я хочу защитить наш семейный союз, мы проделываем хорошую работу в этом направлении. Мы с бывшим супругом с любовью и уважением относимся друг к другу. И очень надеемся на то, что и дальше будет так же.

Уоттс считает, что еще долго не сможет устраивать личную жизнь. Карьера у нее находится на первом плане.

– В моем нынешнем состоянии свидания кажутся мне чем-то фривольным, непродуктивным, – добавляет она. – Это не для моего мира в том виде, в каком он существует сейчас. Я сосредоточена на том, чтобы рассказывать людям с экрана интересные истории. Я не просто хожу на работу ради того, чтобы получать зарплату. Я работаю с великими режиссерами, актерами. И даже это не главное. Важно заниматься такими проектами, с которыми ощущаешь глубокую внутреннюю связь. Тогда и чувствуешь некую отдачу в жизни. Если я не расту, не развиваюсь, для меня дело перестает иметь значение.

Смотрите также: 
  • Дата: 28-12-2017, 15:05

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *