» » Крис Браун встречается с индонезийской поп-звездой Агнез Мо?

Крис Браун встречается с индонезийской поп-звездой Агнез Мо?

Крис Браун встречается с индонезийской поп-звездой Агнез Мо?
Крис Браун встречается с индонезийской поп-звездой Агнез Мо?


Крис Браун нашел себе новую девушку? О романе 28-летнего исполнителя и 31-летней Агнез Моники, известной под сценическим псевдонимом Агнез Мо, заговорили после того, как он поделился в Инстаграме фотографиями с блондинкой.

Поскольку они снялись в студии, немало поклонников предполагает, что Крис готовит с ней новый трек. «Получил эмоциональный допинг во время приготовления кое чего нового и интересного», - прокомментировал одно изображение виновник новости.

Однако по мнению других пользователей, здесь речь идет не только о профессиональных отношениях. Исполнителей в комментариях уже успели окрестить красивой парой, а Криса призвали осчастливить новую избранницу.

Представитель артиста не прокомментировал слухов.

Для справки: Агнез Моника - известная индонезийска певица, автор песен и актриса. Она начала карьеру в индустрии развлечений как детская исполнительница в возрасте шести лет, прежде чем в 2003 году выпустила свой первый взрослый альбом «And The Story Goes». в 2014 году Мо представила первый международный сингл под названием «Coke Bottle» (с Timbaland’ом и T.I.), а в следующем году - «Boy Magnet». 10 октября певица выпустила дебютный международный альбом под названием «X».

Смотрите также: 
  • Дата: 28-11-2017, 18:56

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *