» » $ 9,771: Какие факторы влияют на стремительный рост биткоина

$ 9,771: Какие факторы влияют на стремительный рост биткоина

$ 9,771: Какие факторы влияют на стремительный рост биткоина
$ 9,771: Какие факторы влияют на стремительный рост биткоина


27 ноября цена биткоина во второй раз за последние 24 часа достигла нового рекордного максимума, превысив 9 771 долл. США и приблизившись к 10 000 долл. США.

Вчера, 26 ноября, CCN сообщила, что цена биткоина установила новый рекордный максимум в $ 9 060. В течение 24 часов стоимость биткоина увеличилась с 9 060 до 9 771 долларов США, почти на 700 долларов за ночь.

С ростом на 9 771 долл. цена биткоинов стабилизировалась в регионе с объемом инвестиций в 9 550 долл. США. Краткосрочные индикаторы, такие как расхождение конвергенции скользящих средних (MACD), демонстрируют сильную краткосрочную динамику для биткоинов, а аналитики, такие как Макс Кейзер и миллиардер-инвестор Майк Новограц, ожидают, что цена биткоина превысит 10 000 долларов США в этом году.

Почему биткоин стремительно растет?

Смена биржевого фьючерсного контракта на CME Group накладывает аналогичное воздействие на биткоин ETF на глобальном рынке биткоинов в марте. Разница между мартовским прогнозом биткоинов ETF и фьючерсным обменом фьючерсами CME Group заключается в том, что последний гарантирован, учитывая, что другой вариант обмена биткоинами в LedgerX уже одобрен и регулируется Комиссией по торговле сырьевыми товарами и фьючерсами США (CFTC).

Чтобы лучше понять влияние появления регулируемых государством биткоинских фьючерсных бирж на глобальном рынке биткоинов и ликвидности биткоина, важно признать тот факт, что случайным инвесторам и новым трейдерам трудно торговать и инвестировать в биткоин в соответствии с правилами «Знай своего клиента» (KYC) и «Отмывание денег» (AML)

Месячный процесс приобретения счета биткоин-обмена и шагов по переводу средств, хранящихся на биржах, в личный биткоин-кошелек может быть трудным для новых инвесторов, особенно тех, которые были в традиционном финансовом секторе для большинства карьеры.

В большинстве регионов банковские счета трейдеров связаны с фондовыми брокерскими счетами и инвестиционными фирмами, такими как CME, Fidelity и Goldman Sachs. В декабре трейдеры смогут беспрепятственно переводить средства со своих банковских счетов на рынок биткоинов, используя ту же инфраструктуру, которую они использовали за последние несколько десятилетий.

Таким образом, аналитики, такие как вице-председатель Bitfury Джордж Киквадзе, ожидают, что десятки миллиардов долларов будут терять в биткоинском пространстве в краткосрочной перспективе, что больше, чем показатель, предоставленный генеральным директором Coinbase Брайаном Армстронгом, 10 миллиардов долларов.

Что будет с биткоином в 2018 году?

Принятие биткоина как хранилища стоимости и способа оплаты растет быстрыми темпами. Если решения для масштабирования второго уровня будут интегрированы ведущими поставщиками услуг биткоинов к следующему году, предприятия и торговцы смогут принимать платежи по биткоину с низкими комиссиями за транзакцию со своих клиентов.

В таких странах, как Япония, крупные розничные торговцы и предприятия, такие как Bic Camera, Peach Airline и Capsule, уже начали принимать биткоин через стратегическое партнерство с обменом криптовалютами.

Если принятие биткоина как хранилища стоимости, так и в качестве метода оплаты скажется в течение 2018 года, цена на биткоин, скорее всего, будет расти быстрыми темпами.

Смотрите также: 
  • Дата: 28-11-2017, 18:41

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *