» » Криптовалюты за год выросли в 6 раз

Криптовалюты за год выросли в 6 раз

Криптовалюты за год выросли в 6 раз
Криптовалюты за год выросли в 6 раз


На сегодняшний день эксперты в области аналитики зафиксировали глобальный рост биткоиновой валюты. Согласно статистическим сведениям, по состоянию на 27 ноября курс биткоина достиг небывалых вершин – 9495 долларов за единицу. На протяжении текущего года указанная криптовалюта бьет все ранее поставленные рекорды. Разработчики утверждают, что биткоин занимает доминирующую долю на рынке криптовалют. Капитализация общего характера в отношении биткоина составляет 161 миллиард долларов.

На текущий момент совокупный объем рынка криптовалют достигла 300 миллиардов долларов. Таки образом, биткоин занимает около 52% рынка криптовалют.
Специалисты утверждают, что рост рынка криптовалют связан в большей степени с курсом биткоина, который на протяжении последней недели побил все ранее поставленные рекордные значения.
Доля иных криптовалют с каждым днем становится все меньше. Аналитики утверждают, что биткоин еще не наполнил так называемый «пузырь» и будет продолжать расти активными темпами. Ранее российские чиновники не раз прогнозировали большое будущее биткоиновому курсу, который может достигнуть 20 000 долларов.

Смотрите также: 
  • Дата: 27-11-2017, 16:53

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *